Убогий
Мы читаем евангельские тексты и оцениваем их. Оцениваем по-разному.Ну вот вы и сами дали ответ на ваш вопрос "о каком факте ( убийства ) Вы говорите?", добавить нечего. Да, действительно, по-разному читаем. Это факт :) .
Fistashka › Notre Dame de Paris |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
2.03.2013 4.08.2016 3.06.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 17, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.033% мистической силы
|