Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Обучение в Дели в институте Aptech по ITEC

Карма 112
11.04.2016
После делийских улиц, красноярские такие тихие, никто не делает бип-бип-биибипп))

Это видео снимала в самый первый день у нашего отеля

Карма 112
11.04.2016
А это в последний день, по дороге с института

Карма 2
12.04.2016
По шуму чем-то похоже на южные города моей страны😊. Кстати, увидела на предыдущих фотках со свадьбы девушку с хорошей камерой, из этого хотела спросить насколько это безопасно ходить с дорогой техникой? Не выхватят из рук?
Карма 112
12.04.2016
Miraaaacle А вы из какой страны?)

Про эту девушку с камерой будет отдельный рассказ, когда она найдёт время и скинет мне фото со свадьбы)

Я боялась всего и всех первые две недели, ведь Дели он так ужасен и опасен!!! А потом смотрю никто не нападает, ничего не отбирают, в метро даже иногда место уступают. Постоянно говорят что красивая и просят фото))

Судьбу не испытывала шатаясь ночью по темным подворотням в одиночку. Только в компании)))

Самое страшное случилось с техникой - это совершенно незнакомые мужчины и дети просились с ними сфотаться на наш же фотоаппарат. Зачем? Наверное чтобы долгими зимними вечерами мы смотрели на их фото, скучали по Индии и вернулись туда ещё много-много раз))
Карма 112
13.04.2016
Причём боялась всего и всех так долго (целых две недели) потому что не имей сто рублей, а будь открытым и коммуникабельным человеком и у тебя будет много друзей, и возможно у этих друзей будут ещё друзья с машиной и личным водителем, и тебя будут катать по Дели, показывать тебе достопримечательности и говорить что вне автомобиля оччень опасно))

Так что с реальностью, метро и рикшами, я по сути столкнулась только спустя 2 недели после прибытия, и они оказалась совсем не так страшны как описывалось, ну а спустя ещё неделю мы уже наняли таксо и укатили в Пенджаб))
Карма 112
15.04.2016
Кажется я не писала, что на свадьбе номер 1, вегетарианской и безалкогольной, наши сопровождающие и по совместительству водители (начальник жениха и его лучший друг) наклюкались алкоголя, привезённого с собой, до такой степени что не могли вести машину. Думала мне придётся за руль садится, и такая ерунда что я могу ехать только по правой стороне дороги, а права остались дома, но решили никуда не ехать, а переночевать и утром в путь. И пришлось нам спать в одной комнате с малознакомыми индусами... мы с Таней и Прянкой, женой начальника, спали на кровати под одеялами сомнительной чистоты и истории, постельное белье привезённое с собой из России осталось в багажнике машины вне досягаемости, а мужчины спали на полу, на матрасиках.

Но это всё конечно же мелочи)))
Карма 112
15.04.2016
Ах, эта свадьба, пела и плясала))

Карма 112
15.04.2016
Карма 112
15.04.2016
Две недели назад, мой индийский друг Гел уехал в Мумбай покорять киноиндустрию. И вот вчера получила от него весточку: в Болливуде ужасная коррупция, он бросает актерство и возвращается домой к маме, женится на своей подруге детства, которая любит его до безумия и после свадьбы у них родится двое детей, 1 мальчик и 1 девочка.

Мне кажется, это отличный сюжет для индийского фильма)))
Карма 112
21.04.2016
Сегодня держала в руках билеты на самолёт в Израиль, думала блог новый заведу...

Но будильник все испортил!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме