Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Реалити-шоу "ГОЛОД"

Карма 547
31.08.2015
Лю-Лю

хм, я их сайт излазила, но форума при сайте не нашла, видимо это отдельный како-то форум, спасибо, пошла гуглить.

Moony

все письма с индостана стали приходить в спам. что не так?

nata20

я залезла в спам, там столько писем!!! ответила вам.

Ребята, спасибо вам, что вы есть. СТОЛЬКО ПИСЕМ. я начиталась. обнаглела и пошла в Аннапурну. разносчики еды опять стали хамить, мол зачастили. я нашла главного по столовке, и он сказал, что это волонтёры, а что я могу приходить сколько хочу, еда для всех, тогда я сказала этим дядькам молча еду накладывать. в общем, теперь можно каждый день в аннапурну, но вт, ср, чт - бесплатные кафешки, оказывается они с 5 до 10, гипотетически можно 2р сходить, но я так наедаюсь в 5, что даже в 10 ещё не хочу есть. 1 бомж на той неделе настучал, что я чапати в сумочку складываю. козёл. а там разозлились, сказали с собой нельзя брать ну вообще никак.
Карма 5075
31.08.2015
psevdogirl
все письма с индостана стали приходить в спам. что не так?

Настрой фильтр в почте, чтобы они не приходили в спам.
Карма 547
31.08.2015
A_911
Ну что-нибудь в этом роде. У вас стиль есть. Плюс вы можете эксклюзивные фото поставлять, в перспективе - интервью с какими-нибудь интересными людьми - был бы заказ на такие интервью, разве не пробились бы к нужному челу? Не пробовали?

ну писала я в нашенел джео - глухо. куда и как ещё я не знаю. писать умею, да и фото вагон и телега.
Карма 23
31.08.2015
Ребят, ну, озвученные здесь цифры в 200 рублей за электронную книгу... ((( Может, это нормально, если большой тираж...

Автор не печатается и соответственно не имеет тиража...Наверно каждый определится сам,но ИМХО, в данной ситуации эти цифры могут быть и побольше... Давайте не будем сбивать цену ))))
Карма 547
31.08.2015
пусть, кому интересно, пришлёт, сколько считает нужным.

а куски я не хочу выкладывать, потому что начнётся обсуждение и, честно, признаться, мне сложно выбрать кусочек. Тут девушки в основном, про любовь наверное))) или лучше про другое....

вот nata20 прочитает и отпишется)))
Карма 23
31.08.2015
psevdogirl

Спасибо, Ок, книгу получила! Обещаю отписаться, только не обещаю скорость прочтения- из-за работы мало свободного времени.но приступлю к чтению в ближайшее время... ))))
Карма 329
31.08.2015
мне тоже хотелось бы почитать вашу книгу, как ее получить и куда можно будет переслать деньги? наверно какие-то реквизиты нужны, электронный кошелек что ли..
Карма 61
31.08.2015
Alex108
писатель Василий Караваев

" Исповедь психоделической устрицы" читал с интересом , а его вторую книгу "Покоритель Гоа " даже до середины не смог дочитать ( , но, как говорится "Tastes differ" )
Карма 766
31.08.2015
psevdogirl
ну писала я в нашенел джео - глухо. куда и как ещё я не знаю

В яндексе забиваешь "журналы о путешествиях" и варианты на эту тему. Нешенл он типа крутой журнал, может у них свои авторы.

Так вот у меня в свое время вылезло порядка 10 журналов бумажных. Напечатали в Туризм и отдых, Вояж и отдых и Вояж. Первый заплатил порядка 10 тыс. руб. Второй ничего, с третьим ...ну они просто взяли кусок исходного текста и напечатали без моего, не то что согласия, но просто из того что я им прислал и фотки еще свои вставили. Первые два правили, фото там выбирали мои. Условия по деньгам я не ставил, было интересно напечататься, но десятка приятным бонусом легла.

Про Варанаси часто печатают статьи, считаю взгляд человека изнутри может быть интересен.

Удачи!
Карма 426
1.09.2015
nata20
Спасибо, Ок, книгу получила!

А мне? :) Я тоже отправила сообщение в личку.

И можно не кусок здесь выложить, а краткое изложение (как на оборотной стороне обложки пишут обычно), чтобы завлечь читателя.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики