Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Гостевой блог › Реалити-шоу "ГОЛОД"

Masa  ж
Карма 55
20.11.2016
Alex Popov
Абсолютная свобода живет в абсолютной реальности, в относительной возможна лишь относительная свобода

Об этом. Мне кажется, что рано или поздно, любой ищущий (не важно, ведантист или кто другой) приходит к осознанию и смирению, что то что каждое человеческое тело проживает - это уровень относительной реальности. В какие то моменты можно прикоснуться к Абсолюту (не водке) и прочувствовать бога в крупице и поддерживать это знание осознанностью. Каждую минутку. Но от относительности никуда не деться, иначе это уже не наш мир, а мир богов, т.е. свобода от физиологии.

Стремление понятно, не понятно утверждение этого стремления как ежеминутного существования. Я не верю. Но делаю скидку на упорство, лишь бы не во вред близким:)
Карма 194
20.11.2016
Всё относительно, мне вот, к примеру, нравится московское метро, всегда любуюсь, когда приезжаю, а вот на пляже в Гоа ни одной фиалки не видела...

А вообще про это песенка есть замечательная:

Карма 162
20.11.2016
Знакомые мысли...

.... Что мне нравится в Индии, так это то что сначала она взращивает самые "сладкие " иллюзии о себе самом, а потом выдергивает это с корнем. В том числе и фантазии на тему собственной свободы. Эт как если сначала видишь некий сакральный смысл в том что вляпался в кучу местного дерьма, а потом начинаешь резко думать обо всем этом сквозь призму разума)))) такой бодрящий контрасный душ на выходе. Но, лично для меня свободой пока стало умение просто понимать свои потребности и выстраивать жизнь в соответствиии с ними. И пока свобода от иллюзий о самой себе)) ну и понимание что позиция "розового пони" это все же зло))), как и привычка дробить реальность на составные части. Но вообще полегчало, когда поняла что до свободы еще трюхать и трюхать...Пока Индия для меня это самая отрезвляющая помойка во всех смыслах...)))))))
Карма 162
21.11.2016
Написала не то)))) головомойка, а не помойка)))))) хотя помойка тоже отчасти верно)
Карма 3
16.12.2016
Все предыдущее не по теме, а мне интересно, период ГОЛОДА у ТС окончен?
Карма 15
19.07.2017
Здравствуйте, Настя. Не могу написать вам личное сообщение, так как считаюсь новичком. Хотела бы почитать (не бесплатно, конечно) вашу книгу, о которой вы упоминали. Если можете, напишите мне на почту aing9110 собака джимейл точка ком.
Карма 15
22.07.2017
Книгу прочитала вчера залпом, сидела допоздна, смеялась и плакала))

Есть там над чем поработать в плане структуры и сюжета, но это когда-нибудь, Бог даст, Настя сделает совместно с редактором, если не для этой книги, так для другой.

Хотя читатель и предупрежден, что персонажи и события вымышлены, все время хочется угадать: что же из рассказанного было на самом деле? А в глубине души убежден, что БЫЛО ВСЁ...

Короче, даю установку: всем, кто прочитает этот отзыв и не купит у Насти книгу, не видать удачи до следующего рождения)))))
Карма 0
8.09.2017
В период осень - весна стабильно получаю клиентов на экскурсии с dream guide world Хоть и фокус его в основном на Европу, но Индия и Шри-Ланка почему-то популярны..
Карма 547
8.09.2017
A_ing
Короче, даю установку: всем, кто прочитает этот отзыв и не купит у Насти книгу, не видать удачи до следующего рождения)))))

аахахахаха))))) не надо так строго.

пусть все будут сыты здоровы и счастливы
Карма 5075
8.09.2017
A_ing
Короче, даю установку: всем, кто прочитает этот отзыв и не купит у Насти книгу, не видать удачи до следующего рождения)))))

И мама умрет. Вам бы письма щастья писать в Одноклассниках. Такой талант пропадает.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики