Я от русских-то отвыкла, увидела, шуганулась. Не то что мои любимые иностранцы с вечно безъэмоциональным ОКей. Такие женщины в цепях и перманентом на голове. Я в девяностые переместилась обратно.
Зато тут персонал хороший. Ладно, потуплю недельку.
Гостевой блог › Мой Asian trip |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
3.04.2008 21.03.2006 22.01.2006 12.06.2006 28.05.2013 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 20, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.062% мистической силы
|