Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Мертвый Журнал › На завалинке у летчика-эндокринолога

Карма 846
18.04.2012
Kozmic Queen
Пишите скорее ещё:)

:)) спакуха! Шедевры скоро не родятся!
Карма 73
18.04.2012
ну как тут без продолжения уснуть?))
Карма 2013
18.04.2012
Kozmic Queen

Я тоже ждала сказку на ночь от пилота, в итоге скоро утро, а сказки нет:)
Карма 221
18.04.2012
6-я серия

Итак, брат... За несколько месяцев в Канаде успел слегка измениться. И пострижен как-то не по-нашенски, и очки новые, и одежка, и парфюм... Права свои канадские он только недавно получил, машину тогда еще купить не успел. Поэтому для встречи в аэропорту подписал своего знакомого с микроавтобусом. Поскольку братишку, как и меня, ростом родители не обидели, увидали мы друг друга издалека, поверх чужих голов. Но, понятное дело, увидев меня, он свой взгляд на мне не зафиксировал! И только тогда, когда клетку увидал, заулыбался... А клетка-то тем временем повизгивала, невзирая на мои утешения через дырочки. Негр выгрузил у ног брата клетку и дальше проявил себя как настоящий пролетарий. Правы были марксисты, что пролетариат не знает границ и национальностей! Повел он себя абсолютно так же как и какой-нибудь его домодедовский или кочинский коллеги – начал цену набивать. И овес нынче дорог, и собачка тяжелая... Я попытался было сказать ему, что уговор дороже денег, но брат весь мой воспитательный пыл обломал: сунул ему в карман робы какую-то бумажку (двадцарик канадский, «туони», как они говорят!!!) и рукой показал ему – отвали! Это брат-то, которому я в студенческие годы (он тоже в МГУ со мной учился с разницей в пару лет), доверял наши общие деньги, потому как у него целее будут! Вот оно, нетерпение! Но брат ни слова до сих пор не произносил, боялся голосом себя выдать: сюрприз Грегу готовил...

Короче, добыл я из сумочки заветный ключик, и «отворил потихоньку калитку»... В результате чего чуть не оказался пятой точкой на канадской земле, но уберегся... Не уберегся от слюней, так как тут же начался процесс моего вылизывания. Процесс прервал голос брата, стоявшего поодаль: «Не, ну каков предатель!» Грегу показалось, что он ослышался. Поскольку по ротвейлеровским стандартам поднять свои висячие уши он был не в состоянии, то, продолжая на меня глядеть с обожанием, наклонил голову вбок, прислушиваясь... Брат опять его позвал. У бедного собака чуть крыша не поехала... Он метнулся было к брату, потом назад ко мне... и выбрал пожарный гидрант между нами. Обдал его струей, по мощности явно превышавшей производительность самого гидранта...

Водитель сказал, что надо быстрее грузиться, а то сейчас кого-либо из нас оштрафуют... Непонятно, правда кого: его самого за превышение разрешенного времени остановки; настоящего хозяина невоспитанной собаки; или меня депортируют за обман пограничной службы... Быстренько погрузились и тронулись.

Но уж в салоне-то брат дальше меня к Грегу не подпустил – усадил меня на переднее сидение, а сам остался сзади с Грегом лизаться. Правда, и мне тоже достались несколько собачьих слюней за воротник на шее.

Собственно на этом в нашем сериале Грег из основного персонажа превращается во второстепенный. Далее речь пойдет больше про Канаду. Но теперь, перечитывая то что я за эти дни понаписал, я понимаю, что одну свою детскую мечту я осуществил: написал-таки «Муму» со счастливым концом, в пику заразе-Тургеневу!
Карма 221
18.04.2012
tat

niil

tarjuman-e-zindagi

irinanik

Kozmic Queen

skopn67

Drolma

и остальные соседи по завалинке!

Прощенья просим, что сегодня коротенько выступил. Тут у нас деньки напряжные, три дня подряд придется в Москву по делам мотаться. Подразгребусь - и опять за гармошку!
Карма 5075
18.04.2012
Читаем по вечерам всей семьей. Спасибо. Пишите еще.
Luna  ж
Карма 2176
18.04.2012
pilot_endocrinologist
Но теперь, перечитывая то что я за эти дни понаписал, я понимаю, что одну свою детскую мечту я осуществил: написал-таки «Муму» со счастливым концом, в пику заразе-Тургеневу!

Воистину так! И моё нелестное мнение о ротвейлерах заметно покол****и ))
Карма 197
18.04.2012
pilot_endocrinologist
Процесс прервал голос брата, стоявшего поодаль: «Не, ну каков предатель!» Грегу показалось, что он ослышался. Поскольку по ротвейлеровским стандартам поднять свои висячие уши он был не в состоянии, то, продолжая на меня глядеть с обожанием, наклонил голову вбок, прислушиваясь... Брат опять его позвал. У бедного собака чуть крыша не поехала... Он метнулся было к брату, потом назад ко мне... и выбрал пожарный гидрант между нами. Обдал его струей, по мощности явно превышавшей производительность самого гидранта...

)))) Очень смешно , нам сейчас, а тогда, наверное, было не очень.... Умный пес все-таки, знает кровное родство, не думаю, что будь на вашем месте какой другой человек, он так же бы к нему привязался. Мне даже кажется,что он вас больше хозяина полюбил, после тех 5 шампуров и самое главное- спасения из клетки-то )))
Карма 221
18.04.2012
tarjuman-e-zindagi
Умный пес все-таки, знает кровное родство, не думаю, что будь на вашем месте какой другой человек, он так же бы к нему привязался.

Вы знаете, я тоже так думаю. Мне кажется, что поскольку мы братья, то и запахи у нас похожие должны быть. А для собак нос - самое главное. Нос, уши и только потом глаза! Но все равно отличает! Уезжая из Канады, я там тапки свои забыл, так брат потом рассказывал, что Грег часами с этими тапками проводил, наслаждаясь их запахом. Что взять с существа, обожающего нюхать собачьи экскременты!)))

tarjuman-e-zindagi
Мне даже кажется,что он вас больше хозяина полюбил, после тех 5 шампуров и самое главное- спасения из клетки.

Во-первых - после 15... Во-вторых - точно не больше... Со мной он брату "изменял" всего месяца три, а с ним - всю собачью жизнь прожил...За спасение из клетки - это да... Брат потом эту клетку на всякий случай на балконе держал, и за мелкие провинности грозил Грегу, что туда опять посадит. Ближе чем на метр он после к ней и не подходил!
Карма 221
18.04.2012
Luna
И моё нелестное мнение о ротвейлерах заметно покол****и

Даже несмотря на то, что он Ваших обожаемых кис гонял? И потом, в Канаде, - не мене обожаемых белок? Вы знайте, возможно он просто облизать их хотел, настолько был лизуч! Просто те не давались! Видимо, и скунса за котейка принял... Потом, говорят, неделю от собственного запаха шарахался... Но вот одного бобра, который его поводок стащил, таки порвал! Есть, есть у них в крови доберманство... Так породу создавали - никуда от гпнов не деться!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики