Эпитеты бессильны! Слова бедны! Даже с приставкой пре-
Моё почтение Вам!
Aauumm › Я бабочка ;) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.08.2012 27.09.2013 24.09.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 3, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.031% мистической силы
|