Поехал на Кумбхаку через Мумбай, но застрял в Мумбае не пару дней из-за отсутствия билетов, вернулся в Агонду. Но, несмотря на происки темных - еду на Кумбхаку опять, уже лечу через Дели ))
Буду по возможности выкладывать здесь фотки из Мумбая ))
Alex108 › Мумбай |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
23.01.2010 15.01.2006 1.03.2010 25.10.2008 2.02.2014 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 19, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.026% мистической силы
|