Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Max › Гоа с дитём год и 10 месяцев)

Карма 766
10.02.2009
Русские места.

Жена у меня суши любит. Прочле я рекламку в газете про суши на Ашвеме. Приехал, оказалось русское место с русскими же ценами на суши, да и на все остальное в 2 раза больше. Но приехал днем - типа повар отдыхает. Ладно мне не влом, приехал завтра. Типа седня днюха будет у какого-то чела - заняты. Да не вопрос, приехал еще раз. Чувак, вчера днюха была, тока встали, через часок. Ок, покупаюсь. Вообщем, если три дня подряд суши вы сделать не можете, то не надо везде писать, что ониу вас есть.

Немного припарились мы искать жилье. Заехал в русский ресторан с мыслей спросить где тут может домики сдают. Но чел меня немного не так понял или не знаю, говорит, есть у МЕНЯ домик. Ну ладно поехали посмотрим. Индиан стайл, по площади примерно тоже самое, что мы сняли за 700 на следующий день, но где-то в глуши на Морджиме, реальный гудок. Грит, за 3000 в день сдавал, но тебе по 2000. Ну может быть)

Детский садик в Арамболе. Сами съездите посмотрите. Нам с женой понравилось на первый взгляд, но неделю они не работали, а мы до них доехали как раз за неделю до отъезда. Так бы попробовали сдать туда малыша нашего) Жена даже сказала, надо было тут селится. Я говорю, ты ж не любишь домики в стиле бич-бунгало, я даже и не предлагал тебе такой вариант.
Luna  ж
Карма 2176
10.02.2009
poisoned
Наши бабушки тоже так считают, поэтому за пять с половиной лет нам удалось оставить их с внуком в общей сложности на 2,5 часа, а все остальное время они отдыхают....

О, тогда да, ничего не попишешь... У нас как-то в поколениях сложилось, что бабушки сами настаивают на общении с внуками :) Я тоже исключением не буду, бабушкой быть классно :)))
Карма 766
10.02.2009
Luna

Вообще главным итогом поездки стало для меня понимание того, что много много терпения нам нужно. Дома даже в выходные я не замечал, что ребенку надо столько внимания и что он такой непослушный)

Я не рассматривал эту поездку как путешествие, поэтому вариант с бабушками отпадал. Просто жили в тепле без забот и проблем. Без телека этого с шит каналами. Понятно, что в Японию на 2 недели его не возьмем или в Непал. А вот в Таиланд планируем)

О том, что индийцы всех всегда обманывают.

Сдали вещи в прачечную. У жены в штанах было около 70 баксов. Пришел чел - вернул.

Бюджет.

55к стоили билеты аэрофлота

около 600 евро внутр билеты Джет Эйр, лоукосты дешевле будут

230 фунтов первая неделя за жилье в Калангуте

2000 долларов потратили там на все остальное ни в чем себе не отказывая, если вычесть массаж, барахло всякое, сувениры, стаф и т.д. где-то 1000 будет.

Итого: хз, точно, курс то вон как скакнул, где-то 150к рублей за 5 недель на все на троих.
Luna  ж
Карма 2176
10.02.2009
Max
Вообще главным итогом поездки стало для меня понимание того, что много много терпения нам нужно.

Ох, Максик, это вообще самое первое, что наравне со здоровьем и удачей все родители желают друг другу :)))
17.02.2009
Детский садик в Арамболе. Сами съездите посмотрите.

Макс, я все таки добралась до Индии и похоже мы летели одним рейсом 3-го

я как раз жила в этом садике. там хозяева русская -Катя и индус Раджив ну ничего так нормально. вода, электричество всегда есть, на рождество трансвечеринку устраивали. У них свой сайт есть arambol.ru
Карма 766
20.02.2009
Еще пару слов.

В этот раз нету ломки по приезду. Не, конечно хочется вернуться в тепло и бездельничать. Но какой-то ностальгии нет.

Второе - желание жить в Гоа сезон пропало. Наверное и ребенок повлиял, все-таки режим немного иной. Но все остальное то осталось, солнце, море, люди, да и раньше пати не каждый день были. Но жить в деревне я не готов. Вряд ли в ближайшие годы я поеду в Гоа. В Индию? Химачал Прадеш - единственное место, куда я хочу. Точно хочу в горы, может быть поэтому ХП. И горы и Индия. Посмотрим.
Карма 1708
20.02.2009
Max
Точно хочу в горы,

Поехали в апреле?)
Карма 766
20.02.2009
anikolaev
Поехали в апреле?)

Да, я видел. Спасибо! Но я ж безработный щас, ищу работу, еще отпуска не будет.
Карма 1708
21.02.2009
Ну что ж... поеду один)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме