wagner
На месте квитанцию выписывают, просто сужают дорогу и тормозят всех без шлема.
Moony
Я помню только в Гоа, если с севера на юг едешь шлем спрашивали. В Керале и Тамилнаду никто не требовал. В Тривандруме там, или Понди. На трассах.
Moony › Элитный отдых на острове Гоа |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.06.2013 27.07.2006 30.11.2007 28.05.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 17, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.077% мистической силы
|