Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Элитный отдых на острове Гоа

Карма 2018
27.12.2014
Sangita1

Между Мапсой и Анджуной, рядом с Сиолимом.
Карма 20
27.12.2014
Moony
Кто здесь знает про Нахабино?

Владимир то там не один (((
Карма 2018
27.12.2014
Махараштра и Moony The Captain
Карма 5075
27.12.2014
Джизус & Мери
Карма 5075
27.12.2014
Эта дурацкая история началась с благого намерения привезти в Гоа росток дерева Бодхи, под которым обрел просветление Будда. Самого дерева уже давно нет. На его месте в городе Бодхгайя в штате Бихар растет то ли сын, то ли внук того самого дерева. А рядом, в древних развалинах, забившись в щели, растут пра-пра-правнуки.

И вот друзья-буддисты, возвращаясь в Гоа из Бодхгаи, решили сделать подарок — выкопать и привезти сюда живой росток дерева Бодхи. Росток оказался живучий, бодро пустил корни на новом месте, и скоро ему стал тесен горшок, в котором он рос в морджимском буддийском центре. Его пересадили в тень пальмы, где он пророс до конца сезона.

В конце сезона буддийский центр решено было закрыть, а маленькое дерево Просветления выкопали и отвезли на хранение к друзьям, вместе с мотоциклами и всяким скарбом. В сезон дождей дерево Бо быстро разрослось в том дворике, куда его пересадили рядом с хранящимися мотоциклами и вещами. Да так разрослось, что опутало корнями мотоциклы и вещи. Когда буддисты вернулись в Гоа на следующий сезон, дерево пришлось рубить, чтобы вызволить мототехнику и скарб из плена корней и веток.

Но дерево оказалось живучей, чем мы думали. За ночь мотоциклы снова покрылись зелеными ростками, как и припасенные на сезон вещи. Короче, оказались мы без вещей и транспорта. И осталось нам сидеть и смотреть на вновь выросшее огромное дерево во дворе нового буддийского центра, да медитировать в его тени. Сначала все переживали, но потом даже стали находить в этом удовольствие и высший смысл.
Карма 2018
28.12.2014
У нас тут почти снег и море выбрасывает на берег рыбацкие ёлочные игрушки.
Карма 5075
28.12.2014
Кладбище летающих тарелок около Ашвема кто-то принимает за заброшенный лунапарк, кто-то за свалку радиоактивных отходов в дюнах, кто-то за развалины отеля, который закрыли по причине кризиса — и теперь тут никто не живет, кроме крабов. Да, крабы здесь странные. Они не роют норы, не мечутся в поисках мертвячины, а днем и ночью чертят на берегу знаки, которые видно из космоса.
Карма 5075
29.12.2014
Провожу экскурсии по паранормальным местам Гоа. Кладбище летающих тарелок, храмы атлантов, ведические артефакты. Купившим тур — шугеринг по системе Кастанеды бесплатно!
Карма 329
29.12.2014
Moony
Эта дурацкая история началась с благого намерения привезти в Гоа росток дерева Бодхи

это реальная история (хотя бы частично) или художественный вымысел?
Карма 5075
29.12.2014
annetes

Тут нет нереальных историй.
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики