Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Элитный отдых на острове Гоа

Карма 5075
20.11.2019
zioma
"Индиан бриллиантс, давай покупай, чип прайс" - на пляже в Пури :)

Но тут русская женщина орет.
Карма 244
20.11.2019
Moony

Муни, посоветуйте алгоритм действий: знакомый хочет купить байк в Гоа, как? На кого оформляется и пр.тонкости.
Карма 5075
20.11.2019
OlgaM
Муни, посоветуйте алгоритм действий: знакомый хочет купить байк в Гоа, как? На кого оформляется и пр.тонкости.

Для таких вопросов есть форум.
Карма 2013
23.11.2019
Наше маленькое израильское гетто в Арамболе. Заглядываем сюда на фалафель несколько раз за сезон. Каждый раз ощущения, что на Ближнем Востоке побывали - хитрые кашмицы зазывают в свои лавки со всяким скарбом, ювелиркой, коврами, остроносыми сандалями; израильские дембеля на полном гоанском расслабоне; почтенные раввины с пейсами внушающие уважение; европейские хиппи в прикиде из конопли и джута; и прочая многоликая толпа, качующая от джерман бейкари до пляжа и обратно в одну из многочисленных кафешек выпить кофе со льдом, съесть хумус или подзабить чего покрепче.
Карма 2013
24.11.2019
Наши кошаки - Манюня (справа) и ее дочь Джинджер, она же Зинка. Работаем на еду котам.
Карма 5075
25.11.2019
👩🏿🦲👩🏿🦲👩🏿🦲 В детстве, когда я читал книжки про быт негров Америки, мне часто встречалось слово ГЕТТО. Что это за ху&ня такая, думал я, выглядывая в окно моей девятиэтажки, из которой открывался вид на парк, гуляющих внизу друзей, школу вдали и стадион с баскетбольной площадкой. [Прошло 30 лет] Решили пожарить картошечки вечерком. Пожарили. Через час заметили, что запах жаренной картошки не развеялся, а только усилился. Соседи оторвались от экранов и чилумов и тоже стали жарить картошечку. Вся округа стала жарить картошечку. И сладкий аромат возносился к небесам и обволакивал вечерний Арамболь, русский Арамболь. С утра я поздороваюсь с соседом в окне напротив, может даже пожму ему руку. Мне будет известно, что он ел на ужин, чем занимался ночью с женой и что курил на завтрак. Я буду улыбаться. Я буду знать, что такое ГЕТТО.
Карма 3
25.11.2019
Moony
Йоу! Мы еще живы. Электричества нет. Интернет пока есть.


Здравствуйте,А каким приложением/сайтом пользуетесь что бы так погоду показывало? meteobar ?
Карма 5075
25.11.2019
pavelsaw

Сайт Accuweather.
Карма 2013
26.11.2019
Любимый дом у реки Чапора.
Карма 5075
26.11.2019
💀 Родители не знают, что говорить про сына, живущего в Гоа и на Суматре. Как объяснить дядюшкам и тетушкам, родившимся еще при неандертальцах, что такое диджитал-номадс, лонгстей и визаран бл@дь? Я долго думал и предложил легенду: сын с женой УЕХАЛ В ЭКСПЕДИЦИЮ. В Азию. Да, уже много лет экспедитствует, участвует в раскопках, пишет диссертацию. Антропологи. Ищут черепа и все такое. Нет, в ближайшие годы не вернутся, черепов больно много. Платят хорошо. Новый телевизор купили. Да, цветной.
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме