Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Элитный отдых на острове Гоа

SS1  м
Карма 505
28.11.2018
Munro
Вообще-то логично, не?

Да, но если расстояние 200-500 км))
Карма 5075
28.11.2018
Каждый божий день в Арамболе к нам в двери стучатся с предложениями. Одни предлагают уроки йоги, другие — поговорить о Господе нашем Шиве. Захаживают и любители транс-тусовок с листовками и программками грядущих пати. Частенько забредают нигерийские пушеры. Но сегодня особый день — с самого с ранья постучались свидетели похищения инопланетянами. Как обычно, мы пригласили их домой, напоили чаем, выслушали. Оказывается, огромное количество людей желает, чтобы их похитили с этой планеты. Вот, чтобы раз — и нет тебя здесь — среди падающего Биткойна, малярийных комаров, перебоев с электричеством и нечистых на руку учителей трансцендентальной медитации. Чтобы началась действительно новая страница в жизни — ни на что не похожая даже отдаленно, полная неизвестность. Честно признаюсь, мне тоже близка эта тема. Да и моей подруге. Нам сказали приходить на пляж в полночь, там все расскажут и покажут. Ночью мы пришли на пляж и увидел большую группу людей, вставших вкруг и воздевающих руки к звёздному небу над головой. Наверное, они ждали, что сейчас от какой-нибудь звёзды отделится луч света, упадет на них широким конусом, медленно поднимет, всосет в чрево невидимой глазу летающей тарелки и унесет в новый мир. Мы подошли поближе. Все находились словно в трансе и не замечали (или старались не замечать) нашего приближения. В свете полной Луны мы с удивлением разглядели среди адептов не только утренних знакомых, но и учителей йоги, заходивших к нам месяц назад, и поклонников Шивы, и трансовиков, и даже одного нигерийского пушера. Ты открыла чемоданчик, который мы возили всегда с собой. Достала бета-аностилятор вибрионно-кантинуального действия, замаскированный под плюшевого панду, ввела пароль. ВСПЫШКА. Потом, когда мы возвращались по пустынному пляжу домой, ты нет-нет, да и поглядывала в небо на особо яркую звезду, да ещё так толкала меня в локоть, мол приколись. Я не выдержал и ущипнул тебя за жопу. Хорошо тут в Гоа, мне нравится, не смотря на обилие комаров.
Карма 395
29.11.2018
Сегодня утром в море видел медузу, хорошо не успел дотронуться.

Коричневая, диаметром сантиметров 15, длину бороды трудно в воде определить, но на глаз см 40-50. В общем, достаточно большая.

Кто знает, насколько коричневые медузы ядовитые?
Карма 5075
29.11.2018
Munro

Все ядовиты, которые с бородой и не полностью прозрачные. За последние дни очень много случаев получения ожогов в районе Арамболя.
Карма 2013
29.11.2018
Галлюциногенный закат в Арамболе.
Карма 395
29.11.2018
Туда же (не фотошоп)
Карма 395
29.11.2018
Ну надо же насколько интернет режет качество.

Ничего общего с оригинальным фото.
Карма 1708
29.11.2018
Drolma
Галлюциногенный закат в Арамболе.

Или галлюцинаторный? В любом случае - офигительный закат!
SS1  м
Карма 505
29.11.2018
Сегодня бабульку медуза укусила в ногу. Еле дошла до шейка. Лайм и лед помогли ей.
Карма 5075
29.11.2018
Короче, купальный сезон можно считать закрытым.
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях