Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Элитный отдых на острове Гоа

Карма 5075
25.11.2014
genrih

Все не так :)
Карма 5075
25.11.2014
Друзья! С йогами, сатсангами, пати и рейвами понятно. А где в Гоа тусуются поэты и где можно почитать стихи?
Карма 61
25.11.2014
что народу в этом году заметно меньше. Цены больше. Воровством промышляют в основном цветные иностранцы, наркоманы
Moony
Все не так :)

народу незаметно больше , цены ниже , местные представители европеоидной расы , приверженцы здорового образа жизни , занимаются благотворительностью ?)
Карма 424
25.11.2014
Народу здесь намного больше чем в прошлом году в это же время, и жильё, несмотря на огромное количество настроенного нового - уже почти всё сдано, включая недостроенные дома, которые уже получив аванс, срочно достраиваются..Все кто успел прилететь - прилетели, но вот сейчас народ наверное перестанет так массово прибывать - мои друзья, только что прибывшие из России говорят, что впервые видели пустой Домодедово и что у них там многие отказываются от выкупленных поездок, теряя деньги, потому что не могут обеспечить эту поездку, что в России просто невроз и истерика в связи со скачком курса..Это так?)
Карма 132
25.11.2014
jonathan28
в России просто невроз и истерика в связи со скачком курса..Это так?)

Это от людей зависит. У меня нет ни невроза, ни истерики, мои родные, друзья, соседи тоже не замечены в болезненных истериках, есть 500 баксов и на три недели в Индии хватит. :-))) Что, первый раз нас трясет что ли. Всё нормально будет.
Карма 30
25.11.2014
Moony
Гоа, кафешки, сансеты, тусовки, пати, х*яти — что бы ни корчилось из себя, чем бы себя ни возомнило, схлынет волна и останется только песок, гладкий как зеркало в лунном свете. Первый и самый последний пейзаж на пла

Как нахлынет, бывает, на Moony, так чего-то правильно сразу становится и хорошо. До этого роде было правильно и хорошо, но вот так - особенно.

Кстати, когда читал тебя о тебе в Шри ланке, там был момент, когда ты написал, что чувствуешь затык. А потом то ли его прорвало, то ли ты стал просто баловаться словами, но в тот момент я и проникся. Спасибо.
SS1  м
Карма 509
25.11.2014
IrinaVolga

500$? Ну, ну.

jonathan28

Я почти тоже уже сдавал билет, т.к. покупать $ за такие деньги но уж не хотелось. Но тягота сильнее вна Гоа))) А вот вы опровергаете то, что многие говорят, якобы никто не летит никуда. Вот в Аромболе уже народу больше, чем в прошлом году! И знаю, что пару моих знакомых не стали покупать билеты во Вьетнам, Тайланд. Паники явной пока нет, но она есть внутри каждого, т.к. цены на продукты стали просто "космос" и не понятно будущее с работами. Это мои наблюдения и опрос всех знакомых и знакомых знакомых.
Карма 132
25.11.2014
SS1
500$? Ну, ну.

Это я еще с запасом беру. :-) В первый раз за три недели у меня ушло 400, во-второй - 300. Правда билеты на поезда все из дома покупались, за рубли.
SS1  м
Карма 509
25.11.2014
IrinaVolga
Это я еще с запасом беру. :-)

Если конечно не брать байк, ограничивать себя в еде(не покупать сиафуд), то конечно хватить наверное))
Карма 5075
25.11.2014
Когда на туристическом базаре в Арамболе спрашиваешь: "хау мач", продавцы отвечают: "шестьсот". Делаешь вид, что не понимаешь по русски, тогда продавец уточняет: "три хандред".
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики