Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Элитный отдых на острове Гоа

Карма 395
17.02.2016
svmasha
Мальчик)) Катает шарики на сансете))

Сколько же бездельников, извините, в Гоа))

смотреть со второй минуты

Карма 5075
17.02.2016
В Гокарне долгое время жили Гокарлсон, Гокарнос Кастатнеда и Гокарл Маркс. Гокарлсон устраивал полеты над пляжем для туристов, Гокарнос Кастанеда проводил шаманские практики, а Гокарл Маркс основал первую гокарнскую коммуну. Потом они переехали жить в Гоа, но не смогли наладить свой бизнес здесь — не выдержали конкуренции.
Карма 339
17.02.2016
Ну, просто, когда видишь фотки, как там или сидят и смотрят на море, или барабанят, или вон шарики катают.. Я понимаю, дауншифтеры, которые там напахались и отдыхают, а эти, молодые совсем, сразу из школы дауншифтеры?

Удивительно просто. В Гоа да, не поеду никогда)) Еще в 96 г., как Славик сказал, что там хиппи обдолбанные пляшут под барабаны, как-то сразу перестало быть интересным)) Может там чего и изменилось, конечно.

Но, в целом, концепцию - перезимовать, как сделать так, чтобы ничего не делать, я никогда не пойму. Не птицы же перелетные, люди, с корнями, родителями, ответственностью.

Хотя, в принципе, я могу жить как раз везде, т.к. работаю удаленно. Но не хочу. Нам в Мск нравится)) И в какие-то более осмысленные места с конкретными целями ездить - на учения, на море, нам нравится в Крым, в Калифорнию вот хотим за машинками и друзей проведать, учителей пригласить.

Короче, без всякого, понимаешь, дауншифтинга. Столько всего надо успеть сделать, когда там растекаться по древу и валяться на пляжах))

Хотя вот то, что от этого польза бездомным животным Гоа - это хорошо. Ну хоть какая-то польза для кого-то, кроме удовольствия для самих шифтеров))

Прямо все такие нежные стали - зиму боятся, страшной работы боятся. Хотя вот работать на дому я люблю. Но театры, музеи, поездки по соседним городам и окрестностям, родные-близкие, друзья, бц, учеба, другие дела.Это все тут есть и это, по-моему, гораздо интереснее, чем в инд. деревнях жить.

Хотя, я бы вытерпела, если там ехать на учения. Даже на несколько месяцев. Но, чтобы с пользой, а не убегать от зимы и пр.))

Вы извините, пжл. Просто я смотрю-смотрю фотки, думаю, ну скукотища же. Чего там людям нравится, понять не могу))
Карма 5075
17.02.2016
svmasha

Ты как будто сама себя пытаешься в чем-то переубедить. Ну или найти оправдание собственной занятости. Люди наслаждаются жизнью на сансете. И при этом тебе ничего про них не известно. Может они пашут с утра до вечера, чтобы раз в году приехать в Гоа на две недели и покатать шары на закате.
Карма 5075
17.02.2016
И какой смысл в этих учениях, если радость и счастье других вызывает реакцию как у бабки, сидящей на скамейке у подъезда и отпускающей замечания всем проходящим мимо. Ишь раздауншифтелись бездельники! Никто работать не хочет! Театров им мало! Нечего шастать по всяким курортам.
Карма 339
17.02.2016
Смысла вообще мало во всем в самсаре. Меня просто удивляет кол-во бездельников на Ваших фотках)) Я просто удивляюсь и не понимаю. Но не осуждаю. Просто странно как-то. Из другого мира люди.

Хотя, конечно, раз им это нравится, то пусть. Хиппи тоже нравилось жить вповалку и питаться раз в неделю кашей. И, блин, ничего не делать с утра до ночи. Зато всех любить)) Каждому свое, как говорится))

"Люди наслаждаются жизнью на сансете" А мы тут наслаждаемся. Значит, все на своем месте. Не так ли? Но я же могу удивиться. Ну и вот. Извините, никого не хотела обидеть.
Карма 5075
17.02.2016
svmasha

Я не вижу бездельников на этих фотографиях. Я вижу людей, которые своим присутствием украшают мой мир, а не занудствуют в интернетах.
Карма 339
17.02.2016
Ну просто Вы же не видите, как мы тут украшаем собой наш мир и кто нам тут его украшает)) А я вижу, что Вы занудствуете в инете)) И не украшаете мой мир никак. И что? Я ж не в претензии. Я просто удивляюсь.
SS1  м
Карма 509
17.02.2016
svmasha

Я удивляюсь, как вам нравится Москва!
Карма 5075
17.02.2016
Новое слово в сэлфи-мании.
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях