Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Черногория: Соскучиться по Индии

Карма 2013
1.01.2021
Вот и у нас наступил 2021 🥳. Небо в новогоднюю ночь.
Карма 2013
1.01.2021
Привет из звенящего 2021-ого! В этот день 11 лет назад я так же встречала новый год в Черногории, в Херцег-Нови. Бродила 1 января по сказочным улочкам вымершего старого города, пила горячий шоколад, любовалась морем и снегом на горных вершинах. И загадывала когда-нибудь пожить здесь. Время наслаждаться тем, что происходит ✨
Карма 2013
2.01.2021
Первый раз попробовали итальянские картофельные гноччи. Купили полуфабрикат, сварили. Сделала к нему мясной соус - говяжий фарш, морковка, курага, сладкий перец, помидоры, брюссельская капуста, сливки. Это просто отвал башки))) Как будто какой-то икеевский ресторан на выезде, непонятно, просто, но вкусно.
Карма 2013
3.01.2021
Это был красивый день с причудливыми облаками. И печеньки с предсказаниями: «Будь тем самым изменением, которое ты хочешь видеть в мире». Кстати, Махатма Ганди сказал.
Карма 2013
4.01.2021
Новогодние праздники прошли под Нетфликсом. Нас поглотили сериалы, и были дни, когда мы вообще не выходили из дома. Хорошо хоть смотрим в оригинале на английском. Получился такой языковой интенсив.

Сегодня наконец погуляли по украшенному старому городу именно вечером. Увидели елку в огнях и даже залезли в рождественские сани в оленьей упряжке, не переставая ощущать, что мы в каком-то кино. Реальность полностью смазалась и все время хочется говорить по-английски... Weirdos.
Карма 2013
5.01.2021
Идем по улице и нам на встречу женщина, обращается к Муни: «Николай?». А дальше она должна была достать пушку и такая бах-бах и в слезах: «Oh, no, no, no! I would never hurt you. But you cheated on me!". Нетфликс, что ты делаешь?!
Карма 2013
7.01.2021
Флешбеки, порталы, межгалактические дирижабли, скитания и залегание на дно, вулканы, океаны и джунгли, мототрипы и индийские поезда, средневековые города и постапокалиптические деревеньки in the middle of nowhere, ночлежки и виллы и снова дороги. И горы. Хотя бы на миг. Escape.
Карма 30
8.01.2021
Drolma
Нас поглотили сериалы

Что посоветуете? И не посоветуете?
Карма 2013
8.01.2021
Дина Диди
Что посоветуете? И не посоветуете?

Мне больше всего зашел «You", психологический триллер: созависимость, токсичные отношения, психопаты, вот это все.

Потом "Russian Doll", такой странный, смешной, на грани психоделии.

«Home for Christmas", норвежский ромком, раскрылся к концу первого сезона, очень милый.

Глянули еще несколько не нетфликсных артхаусов, «Манеры выживать 5+», попал к нам на канал даже, и супер атмосферный один из последних фильмов Вуди Аллена «Дождливый день в Нью Йорке»
Карма 2013
8.01.2021
Долли, нежнейшее создание. Она дворовая, но уже породнилась с нами.
А это агентство наших близких друзей, которые помогут вам с покупкой и арендой недвижимости в Черногории: Montehills.me Всячески рекомендуем!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях