Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Сибирь 2010

Карма 5075
1.07.2010
Насколько громадна наша ненаглядная супер-мега-турбо-Родина понимаешь, когда едешь по Трансибу. Небольшой участнок Транс-Сибирской Железной Дороги, маленький отрезок на карте России, 2250 км, 3 часовых пояса, пейзаж за окном практически не меняется... 36 часов от Агрыза, что в Татарстане, в Предуральи, до Новосибирска, что в Западной Сибири. Горный Алтай уже совсем рядом по меркам России - всего 600 км. А там Беловодье, там Шамбала, там Рерих бродит, Семенов-Тянь-Шанский на ветвях сидит... Там зародилась прекрасная Белая Вера, туда пришел Всадник На Белом Коне, ну и много всего прочего, о чем я, надеюсь, поведаю здесь из первых уст.

Радушно принял меня в Новосибе индостанец по имени Shljapnik, за что ему респект и плюсадин в карму. И не просто принял, а выделил отдельную комнату в своей небольшой квартире - с попугаями, которые тащатся, когда я слушаю Сarbon Based Lifeforms и Аукцион.

Посылаю всем вам лучи Любви и Радости из этих замкадных мест и да пребудет с вами ТУЛИП!
 Скачать: Фото 1
Карма 691
1.07.2010
Moony
выделил отдельную комнату в своей небольшой квартире - с попугаями, которые тащатся, когда я слушаю Сarbon Based Lifeforms

Счастливчик. Повезло с соседями. ))

Moony
А там Беловодье, там Шамбала, там Рерих бродит, Семенов-Тянь-Шанский на ветвях сидит... Там зародилась прекрасная Белая Вера, туда пришел Всадник На Белом Коне, ну и много всего прочего

Да, да! Побольше психоделики, пожалуйста.
Карма 1250
1.07.2010
ТУЛИП!
Карма 308
1.07.2010
Moony
Насколько громадна наша ненаглядная супер-мега-турбо-Родина понимаешь, когда едешь по Трансибу.

......

Посылаю всем вам лучи Любви и Радости из этих замкадных мест и да пребудет с вами ТУЛИП!

люблю все эти места...

Да пребудет с вами сила, магистр Йода Moony

:-)))))
Карма 5075
1.07.2010
29-30 июня 2010 года, Ижевск-Агрыз-Сибирь

Мы с мастером Йода Афанасичем выехали на закате дня с маленькой татарской станции Агрыз, в глаза нам било солнце, Штенка махала нам рукой. Было грустно от расставания и таинственно от предвосхищения того, что нас ждет впереди.
Карма 5075
1.07.2010
Но грусть-тоска развеиваются, когда погпружаешься в Пространство Огромной, в цвета закатов над Ней, в медитацию на Ее холодные просторы - от Алтая и до Северного Океана. Дирижабль маст гоу он.
Карма 15
1.07.2010
1 июля 2010 года, Новосибирск, Западная Сибирь

А когда наш Дирижабль приземлился в Сибирской Межгалактической Станции, нас встретила веселая транспланетная кампания! Не грусти, Кэп!

Ура! Это мой первый пост на Индостане! Крыско, привет!
hime  ж
Карма 1374
1.07.2010
Breen
О! Наконец-то Афанасич зарегился

Да еще и с такой тулипной аватаркой! Вымыли мальчика, вычистили....

Breen
+1 за это.

Адназначна. :)
Карма 58
1.07.2010
Афанасич

! о привет Афансич ! молодец шо зарегился ! Moony будет рад ! а я двое суток прожил с тремя котами стресс был но не большой ! смотри как я красиво ставлю восклицательные знаки !

Moony
Грустный момент...

какой красивый тулип !
2.07.2010
Moony
36 часов от Агрыза, что в Удмуртии

Moony
маленькой станции Агрыз в Удмуртии

Правительство Татарстана бьёт тревогу и готовит ответный удар!
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме