Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Moony › Алма-Ата (Алматы), Казахстан // 3-7.08.2008

Карма 115
3.10.2008
Fistashka
й... эт точно не Америка какая-нибудь, вы случайно не ошиблись? :)) Сюрные пейзажи.

Не Америка ))) Это правда Казахстан. Приезжайте, увидите сами. Алмаатинская область удивительна тем, что тут есть всё (кроме моря) - потрясающей красоты горы, вершины которых всегда в снежных шапках. Каньон, как из вестерна,его вы видите на фото. Горные озёра, в которых вода - как слеза ребёнка. На самом деле оно может оказаться довольно глубоким, но настолько чиста его вода, что видно дно. Степи, которые прекрасны всегда, даже зимой. Но больше всего они впечатляют весной, когда расцветает скупая степная растительность - она так прекрасна своей строгостью!

Ребята, наш город совершенно особенный, и равнодушных к нему не бывает. Приезжайте! Муни, жаль, что я ещё не стал индостанцем, когда ты был у нас, а то бы познакомились )
Карма 5075
6.10.2008
Алма-Ата - замечательный город, но есть один недостаток. Безумный трафик и смог. Может строительство метро немного разгрузит красивые улицы города.
Карма 115
6.10.2008
Так и есть. Участь любого большого города. Изобилие зелени нас спасает, а ведь есть города и побольше, но при этом совершенно голые - сплошь камень и бетон
Aset  м
Карма 0
7.09.2009
Moony могу тебе очень красивую фотографию скинуть каньона
Карма 5075
7.09.2009
Aset
Moony могу тебе очень красивую фотографию скинуть каньона

Давай.
Карма 5
10.09.2009
безумно приятно читать столько хороших слов о родном городе!!)) спасибо, Moony, за отзывы и за сайт)))
Карма 17
11.09.2009
присоединяюсь - всегда, когда кто-то приезжает в гости и ты начинаешь возить и все показывать, рассказывать, тогда видишь город по новому! так что приезжайте! А алматинцев то на сайт достаточно много)))) Привет, френдс!
Карма 1
14.09.2009
вчера только в Алматы вернулся из Усть-каменогорска.блин так приятно послушать оказывается про место в котором родился и вырос от не резидента.спасибо!
Карма 1
14.09.2009
кстати Муни Говиндасе можно узнать где находиться ферма" Вриндаван дхама" раньше она находилась за Бурндаем,между поселками Селекция и Жетысу.это кусочек Вриндавана в Средней Азии..не знаю как ты к кришнаитам относишься.но даже чисто эстэтически полезно посетить это место,да и приняли бы тебя там тепло и просад опять же бесплатно(что не маловажно тебе как страннику)пожил бы пару деньков там в ашраме с местными брахмачари,матеджи в сари.Мангала-арати,киртаны,бхаджаны,может на праздник какой попал бы.
Карма 115
15.09.2009
cranium

Рам Рам, земляк ! Муни к вайшнавам относится достаточно хорошо (вроде бы) ))))))))))
Следить за тем, что мы пишем в этом блоге, удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики