И он прямо-таки меня не отпускает...
И хотя это город скорее южный, много там всего мне напомнило Индию. Да, честно!
Но для меня это город северный...Как суровый,немного улыбчивый седоусый моряк..
Serna › Хельсинки - Владивосток |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.05.2009 19.04.2009 3.04.2008 5.10.2013 20.07.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 18, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.025% мистической силы
|