Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Sveta_Tolstykh › Репортаж. Мой Путь. Непал. Покхара.

Карма 63
24.03.2013
Wladimir, то как жалеть нечего и не кого:) я прохожу свою ЛЮБОВЬ, что за пределами человеческой жизни. А примитивность жалости человеков, занижает суть Любви.

...а еще осталась ЛЮБОВЬ, которая не перестанет и тогда, когда языки умолкнут, и звезды погаснут, и пророчества прекратятся...
Карма 308
24.03.2013
Sveta_Tolstykh

Шлю Тебе, Гималаям и озеру Фева большуший привет, Любовь и Радость!!!

Лови!!!

Спасибо и удачи!
Карма 63
24.03.2013
Turandot, опс! Поймала! И Любовь и Радость!

Лови (+1)
Карма 308
24.03.2013
спасибо! тоже поймала!!! хорошо там у вас :-)))

плюсодинить пока не могу, ставила на днях :-)

хорошо!
SS1  м
Карма 509
25.03.2013
Еще как бывают) Со вчерашнего дня все замело и снег еще идет) В близ лежайших регионах введена ЧС.

annetes
у нас в Киеве

Про вас мы тоже знаем)) У вас там весело))
Карма 63
25.03.2013
ДЫШУ ФЕВОЙ

Сижу на берегу. Жду закат. Смотрю на очертания гор в дымке. Думаю о Рерихе. Пью итальянское вино. Немножко. Выход на трек снова перенесла. Теперь на послезавтра. 27 марта - полнолуние. Теперь уже "точно" - билет на автобус купила. Мне хорошо. Толи от озера моего, толи от того, что "приняла решение". Да уж! Глобальное! Идти с портером или без. За три дня умумукалась - на дню по 7 раз принимала "окончательное" решение - то одно, то другое:) По старой доброй традиции бросила монетку - монетка выбрала скромного долговязого мальчика за 11 долларов.
Карма 4
25.03.2013
Sveta_Tolstykh

Sveta_Tolstykh
По старой доброй традиции бросила монетку

Прекрасная идея))
Карма 63
25.03.2013
Alex_newman, в давние-давние годы спрашивает директор у меня - стоит ли начинать проект в "такой-то" стране. Я ему - бросьте монетку. И чего он на меня обиделся? "Так нельзя, Света! Это серьёзный вопрос!", я - "так серьёзные решения только так и надо принимать" - хи
Карма 308
26.03.2013
Sveta_Tolstykh
монетка выбрала скромного долговязого мальчика за 11 долларов

ну вот и славно! напомнила мнен моего первого субтильного студентика, скромного, но настойчивого, когда надо, как он колотил мою дверь на рассвете- мадам, вставай! горы открылись!

спасибо ему за то, что караулил золотые вершины :-)

давай, Свет, вперед!
Карма 63
26.03.2013
Тоска по обычаю накатила нежданно негаданно. Хотелось плакать, или напиться. Или напиться и поплакать. Напиться нельзя - впереди горы. Плакать не плачется. Так и прошла ночь. Утром лень вставать. Но надо. Кое чего еще не хватает для трипа.

А на улице ПРАЗДНИК ЖИЗНИ. Народ в краске. Мокрый. Все в радостном возбуждении. Дети носятся с пакетами воды и с пакетиками краски. Во-во-во! Гонятся радостной толпой за длинноногим блондином. Куда им! Он как лань, в несколько затяжных прыжков и ватага осталась в потенциальной попе:)

А! Завтра же ПОЛНОЛУНИЕ! На носу Холи! Любимый праздников непальцев!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях