SS1
Отлично провел ночь))) Не сдавайся!Ждем продолжения!
Да собственно говоря, уже и все;)
Сегодня встретились наконец с Janes! Отлично поболтали, съели по обалденному томяму и запили индийскими масала-чаями;)
Diffuzor › Из Камбоджи в Аюттхаю и ночевка на вокзальном полу |
‹ 2 из 2
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
26.04.2015 18.11.2020 11.09.2011 18.06.2006 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 22, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.028% мистической силы
|