old_Piligrim
Очуметь! Нейтральный Туркменистан отдыхает...:))Кстати, идею заимствовали у нас. В Беларуси та же петрушка была когда-то, и Чавесу она вроде бы чем-то понравилась
Irinanik › Венесуэла! (пока при памяти...) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.12.2013 3.03.2012 1.10.2013 21.10.2010 15.11.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 10, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.043% мистической силы
|