Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Рам › Где Корове жить хорошо!

Карма 323
22.09.2009
Fistashka
он увидел корову с оконной рамой на поясе, гуляющую по двору. Ну а что там на кухне творилось, можно представить :))) .

))))))))))))))))))))комедия прям
Карма 273
22.09.2009
как же я мечтаю стать миллионершей с Украины, чтоб заниматься благотворительностью на полную катушку. мечта с детства.

а пока тока вожу игрушки мягкие в Индию детям дарю.

Izum а вам какая благотворительность ближе.
Карма 397
22.09.2009
шьям
а вам какая благотворительность ближе.

Я не Izum, но встряну :) . Именно с видом благотворительности я не определилась, не знаю, кого больше жалко. Наверное, что-то вроде того, чем занимаются кришнаиты - бесплатная кормежка вегетарианской едой. Голодных на улицах много в любой стране.

Думаю, о коровах в первую очередь надо заботиться не в Индии, а в тех странах, где они отправляются на скотобойни. Вариант благотворительности для любителей коров на западе - скупать "отработанных" старых коров, которых скоро "спишут", и пусть они доживают свой век естественно.

А в Индии я бы скупала попугаев. Видела, как их продают в маленьких клектах, где им развернуться негде, и у них обрезанные перья на крыльях и хвосты ободранные из-за тесной клетки. И кормят черти чем. Явно фруктов им не дают. Я б их держала в вольере, пока перья не поотрастают, а потом выпускала бы. Но тут такое дело:

"А вот факт, вошедший в учебник по психологии менеджмента. Англичане, еще в бытность британского присутствия, пытались бороться с изобилием змей. За каждую пойманную кобру была объявлена награда, столько-то рупий. Сомневались в успехе: все же кобра у индусов священна. И вдруг — неожиданный результат: идут и несут, всем народом, по всем дорогам, и с каждым днем все больше и больше. Быть не может, чтобы столько кобр они ловили. Так и есть. Не ловили, а стали выращивать и сдавать за награду."

Поэтому, если я буду скупать попугаев, то индусы будут с радостью ловить новых, блин. Засада. По-хорошему отлов диких птиц надо бы запретить.
Карма 243
24.09.2009
В Индии запрещены сейчас медвежьи танцы, освобождением мишек занимается Wildlife SOS при поддержке международной организации по освобождению животных International Animal Rescue..я уже создавала топик про Гоа и ее сайт там был,офис есть также в Дели...туда можно звонить,если видите какие-то ужасы творят с животными...Благотворительность,не благотворительность,а все ж польза..кстати,уже более 500 гималайских мишек освобождено,они живут в специально созданном реабилитационном парке в Агре:)

Рам,извини,что от коров к медведям перешла.
скоро малыш будет свободен
скоро малыш будет свободен
Карма 323
24.09.2009
Inberg
уже более 500 гималайских мишек освобождено,они живут в специально созданном реабилитационном парке в Агре:)

Лучше бы в Гималаях открыли этот питомник медведям,в Агре жарко ужас как летом тут без шкуры жарко а в шкуре подавно!
Карма 243
24.09.2009
Открыли где землю дали...конечно, в Гималаях им было б комфортнее...

так или иначе эти мишки привычные работать на жаре
Карма 273
24.09.2009
Рам, извини, я не по теме, но меня мучит вопрос (спать не могу)- как же крестьяне в Индии все выращивают? обезьяны не мешают???
Карма 154
24.09.2009
шьям
Рам, извини, я не по теме, но меня мучит вопрос (спать не могу)- как же крестьяне в Индии все выращивают? обезьяны не мешают???

))))))))))))))))))))))) поцталом)))))))))))))))))))))))
Карма 323
25.09.2009
Мешают очень даже, но они охраняют как то,Но всеравно длиннохвостые совершают набеги ,в некоторых местах сажают в клетку обезьяну ,ну и эта обезьяна издает жалобные импульсы и обезьянки туда не ходют ,или еще слышал некоторые убивают обезьян ,повесят тело и другие боятся подходить к этому месту (но может это и байка)
Карма 678
25.09.2009
шьям
Izum а вам какая благотворительность ближе.

Не скажу, что я такой уж меценат, но обычно - какая под руку попадется.

Убрать бомжа лежащего с проезжей части - тоже благотворительность.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики