Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Рам › Где Корове жить хорошо!

Карма 323
17.09.2009
bigcrow
а антилопики штоле домашние животные?

нет не домашние, все антилопы что в коровнике были сбиты машинами .потом их доставили в коровник к Курме
Карма 1250
20.09.2009
тут на Украине некоторые коровы в кино ушли подрабатывать:

(фото моего друга-коллеги, Валеры Ващука)
Карма 323
20.09.2009
COCO
коровы в кино ушли подрабатывать:

и много им платят,Я имею в виду хорошо кормят?)
Карма 1250
21.09.2009
рам

насчет оплаты я не в курсе. Но есть интересны факт - коров не привозят на площадку по одной. Парами возят. Думаю это для уменьшения стресса.
Карма 397
21.09.2009
Помню, у нас в деревне сосед, напившись, крепко спал в комнате, и ничего не слышал. А в это время его корова вернулась с пастбища, и, так как ее никто не встретил и не отправил в ее загон, она стала хозяйничать. Зашла на кухню, съела все, что нашла, перевернула кастрюли. А потом, когда все было съедено и все кастрюли были проверены, решила выйти. Но кухня слишком маленькая, и корове там развернуться негде. Видимо, она испугалась, что в ловушку попала, залезла на стол и выпрыгнула в окно... вместе с окном. Когда дядька, наконец, проснулся, он увидел корову с оконной рамой на поясе, гуляющую по двору. Ну а что там на кухне творилось, можно представить :))) .
Карма 1250
21.09.2009
Fistashka

ooooo! вот это киноооо!!!!!! :)
Карма 167
21.09.2009
COCO
коров не привозят на площадку по одной. Парами возят

ээ..они яркого света боятся штоли или других актеров?!!
Карма 678
21.09.2009
Таких чистых коров вижу впервые в Индии ))

По правде говоря у меня двоякие ощущения. Взять в Дели на Чанди Чоук напротив Ред форта храм этот большой - там лечебница для птиц и все такое. Вокруг прямо на выходе в очередях тысячи людей за бесплатной лепешкой и водой.

Тут коровы-чистюли, а в 500 метрах наверняка в трущобе загибается ребенок без элементарной медпомощи.

Ничего плохого впрочем я не вижу, впрочем как и ничего особенно хорошего в выборе устроить приют для коров, а не для престарелых людей.

Иншалла.

А был бы тут Ассамист - вообще вас всех пострелял -)
Карма 273
21.09.2009
так зайдите в другую тему- про голливудского актера- там Рам пишет о школе для бедных детей. просто все люди разные-кому-то проще и ближе заботится о животных, кому -то о людях.
Карма 323
22.09.2009
во Вриндаване есть американка она из Гаваев. Миллионерша. Так она открыла службу помощи собакам,Во Вриндаване много собак и часто они ходят все погрызанные то ухо висит то ногу перегрызли ей, то вообще полчерепа прогрызанно.Так вот она спонсирует помощь собакам-а почему и нет? И почему ассамисту нас растрелять надобно?чет не понял ну наверно словами расстрелять Но мы ответим уже точим Языки)))За Нами Люди, Коровы Антилопы с острыми рогами,И много Собак)))Ассамисту придется не легко))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме