Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Tarjuman-e-zindagi › Флорина беседка

Карма 40
26.09.2011
tat
А разве в тех местах, в тех домах куда вы приезжали - там что люди не следовали единобожию, не читали молитвы ?

Теперь можно и ответить). Так вот дават - это когда 3 категория верующих приходит к людям из 1-ой и 2-ой и рассказывает о Боге и отвечает на вопросы.

Как видите в 1 и во 2 люди уврекшись мирскими страстями мало думают о душе, о Боге, о Судном Дне, а ведь "Огонь (Ада) скрыт за страстями, а Рай - за ненавистным". "Рай близок к каждому из вас, чем ремни его сандалий, и столь же (близок к кажому) Огонь". Мы просто напоминали об этом людям).
Карма 1427
26.09.2011
А как определяют и кто определяет категории?
Карма 40
26.09.2011
Chico
в Коране сказано "если кто-то сделает один шаг навстречу милости Божией, Божественное милосердие сделает десять шагов вперед чтобы принять его".

да есть такое).
Карма 40
26.09.2011
vasta180460
А как определяют и кто определяет категории?

Это я так условно разделила, на самом деле эти грани разделения на категории так размыты и точно разделить людей на эти категории не возможно. Так условно разделила, уж простите, что такую смелость на себя взяла).
Карма 1427
26.09.2011
Флора, а как вы выбираете, к кому прийти? Люди заявки дают, что ли? Или стучитесь в произвольно выбранный дом?
Карма 594
26.09.2011
Flora
Большинство верующих христианок одевают платок разве,что в храме. И то не всегда...


Если эти женщины истинно веруют, то они носят платок в храме всегда. И не в храме надевают его, а еще только приближаясь к храму.

Flora
Этот монастырь сейчас разрушен, но наверное где-то остались еще монастыри?


В России сейчас очень много действующих монастырей.
Карма 40
26.09.2011
vasta180460
Флора, а как вы выбираете, к кому прийти? Люди заявки дают, что ли?

Это организовано мечетями, а как по заявкам или по другому я не знаю(. Но это распротсранено по всему миру. Люди в другие страны ездят. Вот например, случай когда малазийцы ездили в Японию. Узнав, что там самый высокий процент самоубийств, они туда поехали. Поиск потенциальный самоубийц не составил труда. Так они рассказали про одного мужчину - офисного служащего. Он много думал о том, что не хочет жить и все такое. Малазийцы просто попросили его придти в мечеть. Он пришел, сел в стороне и во время намаза заснул. Проспал сутки! Вернулся в мечеть помывшись, переодевшись и произнес шахаду, то есть принял Ислам. Таких истории много. Когда человек принимает веру и раскрывает сердце Богу, то он пребывает в состоянии влюбленности. Приятное чувство). Сама испытала.
Карма 40
26.09.2011
lotus23
Если эти женщины истинно веруют, то они носят платок в храме всегда. И не в храме надевают его, а еще только приближаясь к храму

Истино верующая должна носить платок всегда) и в храме и дома.
Карма 594
26.09.2011
Flora
Истино верующая должна носить платок всегда) и в храме и дома.

В православии сегодняшнем это необязательно. А уж дома тем более.

Почему .женщины покрывают голову в храме? Потому что женщина обладает более мощной энергетикой по сравнению с мужчиной. И не всегда, к тому же она позитивна. А храм дает мощную энергетическую подпитку. Так вот, чтобы не было "энергетического взрыва" женщина должна покрыть голову. А мужчина обычно испытывает недостаток энергии, поэтому "подпитка" ему необходима.
Карма 40
26.09.2011
lotus23
В православии сегодняшнем это необязательно. А уж дома тем более.

В Исламе для 1 и 2 категории женщин платок тоже необязателен. Но 3-ая соблюдает приказ Аллаха.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики