Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Sentyabrski › О Садхана Форест

Карма 141
30.06.2010
jiva
Меня интересует, как действует экономика Ауровиля и конкретно Садхана Форест.

Все финансовые средства Садана Форест поступают в виде благотворительности от частных лиц, только недавно получили первый грант от правительства Индии. Все деньги вкладываются в развитие инфраструктуры (новые солнечные батареи, строительство хижин для лонг-термов и тд.) Деньги поступающие от волонтеров (150 рупий в день) идут на закупку продуктов питания.
Карма 0
11.08.2010
Сентябрьский, огромное спасибо за эту тему!!! Когда открыла первую же страницу, сердце начало выпрыгивать из груди, ведь проект Садхана Форест - это то, что я давно искала! Конечно, есть много других прекрасных возможностей для личного развития и благого применения своих сил, но помогать нашей матушке-земле восстанавливать ее легкие в компании единомышленников, да еще и веганов, под открытым небом и без всякой химии, - это просто моя мечта. Помогите, пожалуйста, ее исполнить!!! Что нужно для того, чтобы тебя приняли в образовательный проект на 3 года? То есть какие примерно нужны от меня специальные навыки, умения или качества, чтобы стать подходящим кандидатом? Я поняла, что все решается на месте, но не совсем поняла, как до этого места добраться? Кому конкретно нужно писать, чтобы прислали приглашение для визы? Сразу студенческую не реально получить? То есть нужно будет, если дадут туристическую, потом еще раз смотаться домой в Россию и обратно для оформления студенческой? Спасибо заранее за ответ! Всех благ!!!
Карма 141
11.08.2010
Капелька
Спасибо заранее за ответ! Всех благ!!!

В данном случае от кандидата необходимо только желание)))

Добираемся до ближайшего международного аэропорта в городе Ченнай, дальше Пондичерри, Садхана от Понди в 10км.

Никому писать не надо, никакого приглашения не пришлют...

Необходимо приехать, показать себя с лучшей стороны, пообщаться с кураторами проекта и получить документы для оформления студенческой визы)))

Как сейчас обстоят дела не знаю, идет ли набор или нет сказать не могу...

Сам в конце июля получил студвизы, вылетаем в начале сентября.
Карма 154
11.08.2010
Тебе не кажется, что на Кубани этим летом жарче чем в Индии :о)))))))
Карма 141
11.08.2010
Rinlan Darius
Тебе не кажется, что на Кубани этим летом жарче чем в Индии :о)))))))

ДА, Анапа вся уложена асфальтом и бетоном, даже ночью жарко, в Садане жара легче переносится)))
Карма 0
11.10.2010
Добрый день. Хотелось бы спросить по организационным вопросам, так как начальная информация написана пару лет назад. Что изменилось в проекте? Как к вам попасть? (Хотелось бы узнать точный маршрут из России, как добираетесь вы сами) Что брать с собой?

Заранее спасибо.
Карма 0
13.10.2010
Спасибо! У меня вот еще вопрос по поводу перелета. Как летите вы? Я не нашел иного варианта как Москва-Дубай-Ченнаи. Может быть вы знаете о более прямом рейсе из России
Карма 1427
13.10.2010
fant1cheg

Прямого рейса из России в Ченнаи нет, только с пересадкой.
Карма 154
14.10.2010
Эмирейтс: Москва-Дубаи-Ченнай - очень удобно и комфортно. Breen, например, летал Этихадами через Абу-Даби.
Карма 141
24.10.2010
fant1cheg
Что изменилось в проекте? Как к вам попасть?

Честно говоря, в проекте все меняется каждый день, НО глобальных изменений, конечно нет. Первый раз я летел Этихадом в Ченнай, второй Этихадом же, но в Дейли. Удобней добраться до Ченная, дальше Пондичерри на автобусе, а оттуда рукой подать на рикше или такси до Садана Форест. По большому счету здесь всем обеспечат: москитная сетка, мыло, шампунь, простыни и тд. Можно взять хорошие фонари, ноутбук, а остальные мелочи купить - все стоит копейки, т.е. рупии)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики