Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Vetra › пазитиффф((((

Карма 257
27.05.2009
Blonde_
Oт таких морщины возникают в неправильных местах.

Оль, а вот где правильные места для морщин? :-)

Сразу присказка про витамин "Ю" вспомнилась...:-)
27.05.2009
Rikitikitavi
Оль, а вот где правильные места для морщин?

Для каждого-сугубо индивидуально. Меня, например, совершенно подкупают морщинки-лучики в уголках глаз, когда человек улыбается.....я даже влюбиться могу... от исскуственной улыбки таких не бывает....
Карма 139
28.05.2009
да нее_меня жалеть не надо))))я вижу.что я как всегда со своим перескакиванием мысли не донесла нужной мысли)))

на самом деле я очень радостный человек.и мегерой была...вернее мегерой не была никогда...по своей работе я очень близко соприкасаюсь с людьми...и как правило.те.кто к тебе приходит пытается вылить на тебя все свои проблемы.но не ждет от тебя реакции какой то.потому.что на данный момент ему больше интересен он и его проблема(он ее сейчас очень любит))))(я по специальности психиатр и автоматом уши)))

а в тот день все пытались поделиться со мной своей радостью.и так как я всегда очень радостно реагирую на радости других.то от меня ждали просто очень радостного реагирования...и не понимали.что происходит...при этом пытаясь найти проблему у меня

-юля..у тебя что то случилось?

но у меня просто физически и морально не хватило сил.потому.что при этом мне надо было делать хирургическую процедуру.и разговаривать.и радоваться...

наверно я просто устала.... завтра улетаю в питер.и надеюсь вернуться после этого изумительного города выздоровевшей и способной радоваться даже на 13 человеке))) всем приятного дня...)))
Карма 172
28.05.2009
VETRA
мне рассказывали смешные истории(я так думаю очень важные в их жизни) и все хотели.чтобы я радовалась вместе с ними и

всегда думала что позитив, это когда САМА радуешься.

Когда вытерпиваешь чужие и много...это трудно....

Людям ведь в основном наплевать на того, кому они сваливают, главное чтоб ТОТ принимал.
Карма 397
28.05.2009
VETRA
вас когда нибудь доставали позитивом?

Обычно не достают. Позитивно отношусь с "искусственному позитиву", который для вежливости. Наоборот, негатив некоторых людей раздражает, потому что создается впечатление, что чел думает, что он такой единственный в мире мученик и все должны ему сочувствовать, а от него самого сочувствия и понимания хрен дождешься. А когда чел проявляет "искусственный позитив", я ему благодарна за то, что он делает над собой усилие и не "любит мозг" окружающим со своим натуральным негативом.

Но есть парочка знакомых, чей позитив действительно бесит. Это - экзальтированные особы, уверенные в своем шарме и неотразимости, и страдающие (вернее, наслаждающиеся) нарциссизмом, которые с огромной радостью сгрузят на окружающих весь свой багаж, все расходы и прочие бытовые мелочи жизни, не достойные их высокого внимания, также радостно предоставят вам сделать для них какую-нибудь "небольшую услугу", которая отнимет у вас уйму времени, и все это делается с позитивом и невинными светящимися от вдохновения глазами и непрерывным нагрузом "позитивной информацией" (часто эзотерического характера), чтобы жертва очухаться не успела. Скажем так, дальновидный позитив с рассчетом :) .
28.05.2009
А вы не замечали, Индоманы, что если вдруг с Человеком случается какая-нибудь мелкая неприятность (ну например: враги украли все деньги, сожгли хату и похитили жену), то рядом с терпилой всегда окажется понимающий и позитивный друг, который его подбодрит и успокоит, даст полезные философско-психологическо-эзотерические советы, типа

- Не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней

- Всё что ни делается, то к лучшему

- Бог испытывает тебя

- Страдания очищают Душу

- Даже в минусах нужно находить только плюсы

- Почаще улыбайся, друг!

Но если вдруг с этим позитивщиком стрясётся беда (ну например: понос у любимой собачки, потеря мобильного телефона, ) то как бы вы ни пытались ему объяснить, что собачий кал - это удобрение, а в жидком виде он лучше усваивается корнями ландышей, а мобильный телефон, возможно, найдёт умирающий бомжик, и вызовет по нему скорую помощь, всё бесполезно.

Пазитивщик заорёт ТЫ ЧТО ИЗДЕВАЕШЬСЯ??? У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ!!!
Карма 444
28.05.2009
Вспоминается одно из определений счастья:

Счастье - это равномерное чередование напряжения и расслабления.
Карма 257
1.06.2009
Assamist
Пазитивщик заорёт ТЫ ЧТО ИЗДЕВАЕШЬСЯ??? У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ!!!

Серёга, абсолютно точно! Именно так! Поганые пазитифчики совершенно не интересуются чужими проблемами,но подло разглагольствовать это их главное призвание...Зато уж если у них что то случилось - ВСЁ! Вселенская катастрофа!

Множество примеров вспоминается...Правда я в ответ на стенания пазитифчигов никогда не высказывался в их поганом "позитивном" стиле...Как то западло им уподобляться...
1.06.2009
Rikitikitavi
Поганые пазитифчики

Ай-яй-яй, как грубо товарищ Рикки!

Давайте всё-таки уважать врага. Давайте мочить его красиво и культурно..

Да, это сейчас модно, быть позитивным, и кричать что-то типа:

- Я люблю Бога! Бог любит всех! Все любят меня!

Но мы-то с вами, индоманы, не маленькие и прекрасно понимаем, что этот крик вовсе не значит, что "Я люблю Бога - Бог любит всех - Все любят меня", а значит всего-лишь то, что у этого отдельно взятого позитивчика на данный момент времени всё очень даже хорошо. И слава Богу!

Однако жалко таких Людей, и страшно за них. Потому что расслабленные позитивщики беззащитны перед Ударами Судьбы, которые, увы, время от времени случаются.

Ну вот представьте, человек весь расслабленный, а ему вдруг сильно дали поддых. Вред здоровью может быть огромным, вплоть до разрыва внутренних органов и летального исхода. А если человечек в тонусе, среагировал, напряг пресс, его уже так просто не пробьёшь.

Поэтому и душу напрягать полезно, и всегда держать ЗЛО в Уме, иметь полный контроль над ситуацией и оценивать её адекватно. Страшно наблюдать за Людьми, которые блуждают в розовых туманах, того и гляди, забредут куда не надо, или напорются на чё-нибудь.. Пытаешься им помочь выбраться, а они всегда отчаянно сопротивляются...
Карма 691
1.06.2009
Assamist
Поэтому и душу напрягать полезно, и всегда держать ЗЛО в Уме, иметь полный контроль над ситуацией и оценивать её адекватно.

Ох уж этот русский человек. Всегда душу напрягает, пыжится чего-то, контролировать пытается. А радости никакой и праздника никакого. Одно лишь ЗЛО в уме.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях