"В 19 веке в России было официально рабство (крепостное право), а в США негров линчевали"
И? Так мы идеала достигли ?:)
Alex108 › ПИСЬМО Н.К.РЕРИХА БУДДИЙСКОМУ ЦЕНТРУ В НЬЮ-ЙОРКЕ |
|
Новое в Новостях |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
8.09.2007 18.03.2007 25.11.2008 15.07.2008 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 15, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.029% мистической силы
|