Atiragaram
. Так вот, коробку с печеньем они упаковали в шапочку. Что было, что было на досмотре. Собак вызывали с саперами.Оригиналы)
Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...) |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
30.06.2005 8.04.2009 20.02.2015 2.03.2013 10.10.2012 9.09.2023 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 4, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.088% мистической силы
|