Atiragaram
. Так вот, коробку с печеньем они упаковали в шапочку. Что было, что было на досмотре. Собак вызывали с саперами.Оригиналы)
Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...) |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
28.12.2013 26.08.2014 22.03.2026 16.09.2005 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 19, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.029% мистической силы
|