Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...)

Карма 329
4.09.2016
Одеяло делали сегодня:
Карма 329
5.09.2016
Грузинские будни..

Алеко пошел в церковь с сыном, Серго на работе, я дурью маюсь переводчика бесплатного в хостеле - привлекают)))

Курю на лестнице: 5 симфония Бетховена звучит на пианино (кто то учит) и дети бегают по подъезду с игрушечными черными пистолетами.

Опять требуют переводчика! с лестницы. Ушла переводить))) ...
Карма 5075
5.09.2016
Я смотрю, ты там не скучаешь.
Карма 329
5.09.2016
Я не то что не скучаю, мне спать некогда)

И даже фотки на форум выкладывать некогда.

Мы вчера гуляли по Тифлису под проливным дождем 4 часа по закоулкам с моим арийским грузином, сегодня иранский дедушка кормил меня лепешками и свое приглашение в Иран я имею, Костя из Киева мне приготовил завтрак, а Елена со Львова правит мой московский.

Квартиру за 200 баксов еду смотреть вечером. Центр, метро рядом.
Карма 329
5.09.2016
Как с квартирой разберусь, то хоть что то умное напишу. Заколебали все меня: и иранский консул Казахстана и девушка из Южной Кореи. У меня истерика уже почти от количества говорить, переключаясь на языки: РУС, ИНГЛ.
Карма 329
5.09.2016
Иранский дипломат сбацал Катюшу на пианино у соседей, я попела чуток. День мой сделан. Опять смеюсь и дико хочу спать.
Карма 329
6.09.2016
как из другого мира пишу...

квартиру в Тифлисе сняла за 150 баксов (350 лари), хозяин следователь прокуратуры, ныне адвокат, сам с Батуми. Депозит с меня брать не с руки я бедная, но честная)))) и паспорт тоже не прилично спросить, так как Серго и Алико за меня поручились.

Квартира прям за оперой, вернее это половина дома, до ул. Руставели 5 минут с горы (самый центр). Устала, переехала, рада.

ЗЫ

Что то трипы все жестче и жестче с каждым разом))))
Карма 329
7.09.2016
Общение со следователем грузинским открывает новые горизонты познания политики государств, он же при Саакашвили тоже работал. Еклмнепрст....там все не просто печально, а хуже. Но вобщем реально Путину благодарны, что в 2008 сбросили только две бомбы на Тбилиси и многое и многое другое узнаю. Гейпарады сша ненавидят, там все пидорасы)))), в Армении гейпарад забили камнями, например.
Карма 329
7.09.2016
Про меня лично))))

Влюбилась же серьезно в арийского грузина (мама немка, а папа грузин).

Прикольно. С грузинами у женщины проблем нет, все проблемы решает мужчина (и братья его). Отдыхаю прям супер: за жилье решил, еда есть, проблем у меня нет...что курю много - ругаться не хочет! Говорит, что русские любить умет самоотверженно, а не как грузинки.
Карма 329
7.09.2016
Меня преследуют стройки и ремонты. Как только отдала денег за квартиру в Тбилиси, хозяин нанял бригаду армян штукатурить дом, такое чувство, что из Индии не уезжала. Опять живу на стройке. Хоть интернет провел мне и на том спасибо.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое на Форуме