Музей ВВС, мой любимец ТУ 144 и жестокое чувство, как мы все просрали.
Что сейчас то есть? А этот даже не покрасят. С каким чувством конструкторы и изобретатели той машины смотрят на сегодняшние состояние техники? Летаем на Боингах и Аэрбасах.
Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...) |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
22.10.2009 15.10.2006 7.02.2009 3.02.2008 9.02.2007 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 17, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.046% мистической силы
|