Atiragaram
Попутчиков и попутчиц я не беру У меня были дважды попутчики... первый раз один парень, второй раз моя жена... второй раз попутчик была куда как лучше чем первый раз... :-)
Atiragaram › Дневник самсары коренной мАсквички про "дауншифтинг в Ваших Азиях", не ламбутенами едины...) |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.07.2006 21.05.2009 8.07.2007 10.12.2010 18.07.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 7, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.087% мистической силы
|