Kotя
Японский мусор какой-то вообще несерьезный. Мусорности не ощущается ни грамма. Да, после индийского мусора, японский мусор можно есть голыми руками.
Hikari › С другой стороны |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
13.01.2010 28.07.2006 25.10.2009 24.09.2011 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 9, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.063% мистической силы
|