Gulaabjamoon
Ну как это не бывает? Вера в себя и стремление жить в удовольствие?Я думала, ты про фрилансерство говоришь)))
Deva_shanty › О себе или мой путь к Индии:) |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
6.01.2010 28.06.2009 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 13, индостанцев – 1 small mango
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.028% мистической силы
|