Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Deva_shanty › Индийские парадоксы или изменила ли вас Индия:)

Карма 727
23.08.2008
anikolaev
Да,Индия много шелухи снимает

Это правда,только вот после,засиживаться долго дома не стОит,а то шелуха начинает

наростать опять..:)
Карма 239
23.08.2008
zmibik
это как-будто ты познал ИСТИНУ жизни. перестал гоняться за несуществующими идеалами. гонки за материальным прекратились. я почувствовала себя гражданином МИРА

ППКС +10000!!!
Карма 239
23.08.2008
ЛУИЗА

я думаю,это потому,что социум затягивает,как болото,а потому и меняет Индия,а не мегаполис ,в котором живешь

Хотя,очень жаль,родной город тоже мог бы быть более честным по отношению к своим жителям:)))
Карма 727
23.08.2008
Shanty88
Хотя,очень жаль,родной город тоже мог бы быть более честным по отношению к своим жителям:)))

Он может быть и чесный - достаточно,но вот со снятием той самой шелухи как то справляется плохавато:))
Карма 239
23.08.2008
ЛУИЗА

да)))

(улыбаюсь и пожимаю плечами)
Карма 6
24.08.2008
После каждой поездки у меня что-то менялось в сознании, но ничего в жизни.

После того как я вернулась оттуда в третий раз, до меня наконец-то дошло, что нужно самой все менять. Я сразу же собрала вещи и разошлась со своими молодым человеком (что надо было сделать давно), переехала в новую квартиру, разрабатываю несколько новых проектов для свободной работы и свободной жизни (офисная, не для меня). В Индии у меня урали телефон и соответвенно все мои контакты, которые собирались всю мою сознательную жизнь были утеряны. Это был еще один знак. Появилось много новых друзей и знакомых.

И уже решено, что в середине января на месяц, а может быть на два, я отправляюсь в Гоа, а там может и на Андаманские остарова

УРАААА =))) НОВАЯ ЖИЗНЬ, НАЧАЛАСЬ
Карма 239
25.08.2008
angelito

Умничка!:)

+1!
Карма 6
25.08.2008
Shanty88
Умничка!:)

+1!

Спасибо. Сама от себя не ожидала, что смогу.
Карма 115
6.11.2008
anikolaev


Про Гоа я впервые услышал(прочитал) году так в 75ом..было мне тогда 15 лет.Хиппи там,рок и все такое.А впервые мы оказались там в 2004,имея только LP и 2 недели отпуска.До этого друзья ездили,но по северу,Манали,Дхармасала,Ладакх...а мы LP почитали и решили с Гоа начать свое знакомство с Матушкой Индией)

Теперь у вас уже есть опыт пребывания в Индии. Как считаете, решение начать знакомство со страной с Гоа оказалось правильным?
Карма 213
6.11.2008
Gulaabjamoon
Как считаете, решение начать знакомство со страной с Гоа оказалось правильным?

Я думаю что да)Все мои чудесные открытия начались именно там!)Раньше часто обсуждались тема ,мол что вас шокировало в Индии,так вот меня ничего.Я всегда чувствовала себя там свободно и счастливо)И как раз в Гоа я встретила людей разных национальностей думающих ,чувствующих как я и было высшим пилотажем ,я поняла что нашла ,свое место по моему это счастье.Именно там умягчилось мое сердце,дальше конечно было много открытий Дели,И там Тибетская Колония Манжукатилла и Решекеш и это уже бесповоротно, я надеюсь) изменило мою жизнь.

Однажды побывав на Севере мне волею судеб снова пришлось возвратиться в Гоа,а я в то время была уже пленена Гангой,Горами,Чистотой в воздухе во всех ее смыслах,и сказала своей индийской знакомой что мне теперь в Гоа как то не очень, я полюбила Север ,она сказала мне ,сестра,)нигде больше ты не будешь такой свободной и пока я в этом убеждена)

Я часто слышала что Гоа это не Индия,я считаю еще как Индия !
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики