Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Deva_shanty › Индийские парадоксы или изменила ли вас Индия:)

Карма 76
11.08.2008
Shanty88
А что поспособствовало твоей поездке в Индию?:)

Тот, кто сидит наверху, не иначе:)))

Вот,если хватит сил прочитать.

Это про мой первый раз ../forum/2_2507_9.html
Карма 846
11.08.2008
Изменила!? Нееет скорее усугубила "ненормальность" с точки зрения "нормальности"!
Карма 239
11.08.2008
Юлиана
Открывать только собираюсь. Пару месяцев осталось..:))

О!Уже представляю себе индостанские посиделки в самой Индии:)))Представляете под аватаркой у всех будет написано Индия(!)?:)))
Карма 243
11.08.2008
Shanty88
О!Уже представляю себе индостанские посиделки в самой Индии:)))Представляете под аватаркой у всех будет написано Индия(!)?:)))

К зиме народу больше подтянется:-) Я уже тоже в нетерпении
Карма 239
11.08.2008
Шуршанчик
Вот,если хватит сил прочитать.

даже не знаю,что сказать:)))

Потрясающе!Такой позитив!Улыбка просто прилипла к лицу и,по-моему,у меня тоже могут от нее болеть щеки:))))

Читаю и расслабляюсь,потому что-это Индия!
Карма 727
11.08.2008
Shanty88

Мне после ГОА хотелось одного,вернуться обратно.....:)

Обсалютное дурацкое ощущение задвинуть работу подальше,и вообще вся суета вокруг....к чему она?...Да еще по прилету, в Москве было под 30 градусов мороза...

И это прооосто убивало окончательно....:)Я жила в ожидании весны...и только с ее наступлением начинала выбираться из депресникА...А муж после поездки вообще утопал в лени...Называется отдохнули и набрали кучу положительных эмоций:)))
Карма 239
11.08.2008
ЛУИЗА
Я жила в ожидании весны....А муж после поездки вообще утопал в лени...Называется отдохнули и набрали кучу положительных эмоций:)))

Как я тебя понимаю:)))Благодаря своему открытию Индии как состояния ,хожу счастливая и более спокойная.Ко мне даже на работе при решении разных вопросов стали обращаться по-другому:"А ты что скажешь,счастливая ты наша?")))

А что я могу им сказать?Суета все это,суета.....)))
Карма 397
12.08.2008
irinanik
Изменила!? Нееет скорее усугубила "ненормальность" с точки зрения "нормальности"!

О! Эт про меня :) .

Индия во мне и в нашем доме поселилась задолго до того как я впервые туда поехала. Началось с того, что индус из Бангладеш по имени Карим, врач практикант, спас мою бабушку в больнице. Практически спас ее от наших врачей, которые кололи ей лекарства, на которые у нее была жуткая аллергия и не обращали внимания на ее аллергию, и на то что ей с каждым уколом все хуже и хуже. Мои родственники добились того чтобы ее перевели в другую палату, к этому молодому врачу практиканту. Индус начал с того, что прекратил убийственные уколы, сидел рядом с ней, делал массаж, поил отварами трав... Потом мы его в гости пригласили. Не знали, что он вегетарианец. Наготовили на радостях кучу всего мясного, а он ел только салат. С тех пор по его примеру бабушка тоже стала вегетарианкой - первой в нашей семье, и после этого лет 20 не пользовалась никаких лекарствами вообще, ничем не болела. Карим подарил нам благовония. Правда, на упаковке, помню, было написано по-русски, что-то про "ароматы с берегов Ганги". Запах этих благовоний, который помню до сих пор, - первое и самое, наверное, "заразное" впечатление об Индии. После общения с Каримом вдруг поняла, что Индия - это не только фильм "Гита и Зита", не сказки Шахерезады, а реальное место, куда, в принципе, можно попасть, как бы фантастично это ни звучало, - вот даже запах совершенно реальный :) . Мне тогда было где-то лет 6 или 7. С годами "инфекция" только прогрессировала :) .
Карма 727
12.08.2008
Fistashka
фильм "Гита и Зита", не сказки Шахерезады, а реальное место,

Да...я после этого фильма еще будучи подростком,стрелки вокруг глаз себе до ушей рисовала...:)))
Карма 397
12.08.2008
ЛУИЗА

И я! Настоящей косметики тогда у нас не было, так я делала тонкой кисточкой, акварельными красками :)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики