anikolaev
05.12.2009.15.47о московская жара! спасибо!!! пора пальмы высаживать - а то через год будет припекать))
Anikolaev › Сбылась мечта идиота |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.06.2014 30.06.2008 15.02.2011 | ||
|
В Блоге сейчас гостей – 9, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.032% мистической силы
|