Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › Названы причины аномальной жары в России

Карма 2
5.05.2011
tat
Только есть разница между "знать" и "верить".


Да, Вы правы, что есть разница между словами "знать" и "верить", но не правы, что я "верю" в книгу Николаса Бегич или статьи Левашова ибо современное значение слова "верю" предполагает принятие каких то убеждений, без соответствующих знаний, без определённой работы по их осмыслению, информация воспринимается "наверу", как сказали так и есть...., а я обычно информацию проверяю, сопоставляю с её с другими источниками, со своим жизненным опытом и потом прихожу к убеждению, что я это ВЕДАЮ, т.е. знаю.

А раньше слово ВЕ..РА предполагало, что человек ВЕдает РА, т.е. знает РА, бога Солнца, понимает его законы бытия.

А то, что
tat
я не верю.
- это ничего не меняет: система HAARP, пока, стоит на Аляске и своей работой может вызвать планетарную катастрофу, вызвав лавинообразные процессы в ионосфере, в результате которых исчезнет озон, как мыльный пузырь, спутник Х37В продолжает летать со своим невидимым

лазерным лучом.

Только невежество открывает дорогу Злу.
tat  ж
Карма 717
5.05.2011
danil2006
я обычно информацию проверяю, сопоставляю с её с другими источниками, со своим жизненным опытом и потом прихожу к убеждению
Угу, я тоже - потому и пришла к убеждению, что данная информация по большей части не соответствует действительности. Например,
danil2006
система HAARP, пока, стоит на Аляске
- да, стоит.
danil2006
своей работой может вызвать планетарную катастрофу
- нет, не может, точнее, вероятность этого очень близка к нулю )))

danil2006
спутник Х37В продолжает летать со своим невидимым лазерным лучом.
Летать, да, продолжает. Только поджечь ничего не может, точнее, вероятность этого очень близка к нулю )))

danil2006
Только невежество открывает дорогу Злу.
Не только невежество, еще и предрассудки, и настойчивые поиски виноватого врага - даже там, где виноватых нет.
Карма 2
6.05.2011
tat
Не только невежество, еще и предрассудки, и настойчивые поиски виноватого врага - даже там, где виноватых нет.



О ПРЕДРАССУДКАХ И СВИДЕТЕЛЬСТВАХ

Из интервью академика Н.В. Левашова газете "Президент" №12 (263) 19 -25 августа 2010 года:

" Наши наблюдатели нашли связь между проходом над территорией России по ночам американского беспилотного космического корабля Х37В, который достаточно большой, чтобы нести в себе мощный лазер. И по большой "случайности" за каждым проходом этого беспилотника над Россией, вслед за ним возникают мощные вихри огневых торнадо.

- А есть такие факты и свидетельства? Потому что это очень серьёзные заявления.

- Да, есть свидетельства этому и информация специальных служб космического контроля. Некто Григорий Свиридов 6 августа в 15:14 прислал такое сообщение:

"Вчера в 6 часов вечера я лично видел, как вспыхнуло поле, прилегающее к лесу

от лазерного луча, направленного с неба. Небо было более или менее ясное, никаких объектов в небе не было. Получается, что луч мог излучать спутник или объект, находящийся в космосе. Огонь вспыхнул внезапно на площади 2 кв. метра, потом огонь быстро разбежался по полю в сторону леса. Когда взмыл сильный чёрный дым, внутри этого дыма хаотично бегал вращающийся белый луч толщиной с шариковую ручку. Так этот тонкий луч внезапно поджёг в два квадратных метра" Откуда бы ему знать о таких вещах?

- Очень интересно.

- Продолжу чтение сообщения:

"Может быть, изначально толщина луча была другая, луч цвета белого мела и в атмосфере совсем невидим, его половина оказалась видна только в клубе чёрного дыма...В клубе белого дыма этот луч тоже незаметен. Неудивительно, что люди не в курсе этого, потому что такие лучи нельзя заметить ни со спутников, ни с космоса. Это самая настоящая диверсия. Знают ли об этом те, кому положено это знать? Если знают и прикрывают, то значит, у нас есть враги народа и государства. Поясню сразу. Луча, исходящего с неба на землю, я не видел и видел его присутствие только в клубе чёрного дыма."

Этот парень не понимает, что он видел действие мощного теплового инфракрасного лазера."

И где здесь Вы увидели предрасудки? Я вижу свидетельство очевидца.

Если почитаете дальше статью "Антироссийский Антициклон" Николая Левашова, где он утверждает, "что планировалась широкомасштабная государственная катастрофа и в Москве погибло бы огромное количество людей! Несколько миллионов - точно."

5 августа 2010 года нас ожидало, как утверждает Левашов:

"Длительный перегрев, интоксикация, удушье от воздействия особых смертоносных соединений в воздухе в результате реакции гари при соединении с отравляющими веществами, которые предполагалось выбросить (и их выбросили) в безветренную жаркую атмосферу."

Врагов мы не ищем, к сожалению, они, пока, ищут нас... следы чудовищного преступления пытаются заметать.

13 ноября 2010 была подло убита Светлана Левашова, жена и соратник Николая Викторовича.

В 2011 г. в Питере внезапно скончался и редактор газеты "Президент"...

И что здесь не соответствует действительности?
tat
точнее, вероятность этого очень близка к нулю )))
Карма 2
6.05.2011
Так горела Россия в 2010 году, а виноватых врагов якобы и нет....
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Карма 2
6.05.2011
tat
система HAARP, пока, стоит на Аляске

- да, стоит.

danil2006

своей работой может вызвать планетарную катастрофу

- нет, не может, точнее, вероятность этого очень близка к нулю )))

Вероятность катастрофы, близкая к нулю, была и в Чернобыле, и в Фукусиме....дальше продолжать?

Или почитаем мнение специалистов?

Элизабет Раушер, доктор физики "Использование подобных источников электромагнитного излучения может нанести непоправимый ущерб ионосфере и самой Земле, что угрожает нашему доблестному существованию".

Филипп С. Каллахан, доктор физики "Я полагаю, что этот проект может обернуться катастрофой"
Карма 2
6.05.2011
А вот и "поджигатель" в Х37В полёте, который якобы " с низкой долей вероятности" 100% поджигает 2 кв. метра сухой травы, а дальше и не надо оно само горит....
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Карма 2
6.05.2011
"поджигатель" Х37В на орбите, с инфракрасным лазером в грузовом отсеке.
tat  ж
Карма 717
6.05.2011
danil2006
почитаем мнение специалистов?
Это их мнения, но не больше. Нет расчетов, нет проверок, только слова....

danil2006
Элизабет Раушер, доктор физики "Использование подобных источников электромагнитного излучения может нанести непоправимый ущерб
Может нанести, а может и не нанести ))) - слова и только ))

danil2006
Филипп С. Каллахан, доктор физики "Я полагаю, что
Каждый может полагать все, что ему нравиться ))

А для того, чтобы знать нужны не предположения, а доказательства.

danil2006
Некто Григорий Свиридов 6 августа в 15:14 прислал такое сообщение:

"Вчера в 6 часов вечера я лично видел, как вспыхнуло поле, прилегающее к лесу

от лазерного луча, направленного с неба. Небо было более или менее ясное, никаких объектов в небе не было. Получается, что луч мог излучать спутник или объект, находящийся в космосе. .......... Это самая настоящая диверсия. Знают ли об этом те, кому положено это знать? Если знают и прикрывают, то значит, у нас есть враги народа и государства. Поясню сразу. Луча, исходящего с неба на землю, я не видел и видел его присутствие только в клубе чёрного дыма."

Какая прелесть этот Некто Григорий Свиридов - с первого взгляда определил "лазерный луч, направленный с неба", установил, что его мог излучать спутник или объект, находящийся в космосе. Тут же опознал "настоящую диверсию" и то, что " у нас есть враги народа и государства".

danil2006
X37Bs.jpg img5894.jpg comp4.jpg
Да, картинки, ну и что ? Глядя на эти картинки, что, надо поверить на слово Николаю Левашову, который
danil2006
утверждает, "что планировалась широкомасштабная государственная катастрофа и в Москве погибло бы огромное количество людей! Несколько миллионов - точно."

danil2006
горела Россия в 2010 году, а виноватых врагов якобы и нет....
Как же России обойтись без виноватых врагов......увы.

Вот, в том же 2010 треть Австралии наводнение залило, а потом треть континента в пожарах выгорело. Лет 5 назад пол-Греции в лесных пожарах полыхало .

Но и там, и там не догадались, что врагов народа и космических поджигателей надо искать.
Карма 2
10.05.2011
tat
Нет расчетов, нет проверок, только слова....

А помните слова Галилея: " А всё-таки она вертится..." или и от Галилея тоже потребуете доказательств?))))) Смотрите его труды там есть расчёты.

Расчёты специалистов можете посмотреть в их работах , а если не верите Николаю Левашову, физику-теоретику, то у Мишеля Чосудовского, профессора из Оттавского университета (Канада), который изучал официальные документы военного ведомства США о программе HAARP есть однозначный вывод об этой программе:" Не думаю, что её можно использовать в мирных целях - это оружие массового поражения, способное вызвать серьёзные изменения климата. Особое изящество проекта заключается в том, что враг может вообще не догадаться, что против него применялось оружие. На мой взляд, речь, несомнено, идёт о нарушениях Конвенции ООН"

.
tat
то, что " у нас есть враги народа и государства".

мало, кто сомневается, как и очевидец, Григорий Свиридов, особенно 9 мая...

Сегодня, 10 мая 2011 г. на сайте http://nstarikov.ru/blog/9638 в коментариях к посту "Министерство лжи и провокаций - 2" появилось сообщение от блогера "Mediсs-in-Libya" об Обращении врачей России, Украины, Белоруссии оставшихся в Ливии. Они пишут, что ситуация в Ливии становится критической: эвакуировались сотрудники болгарского и турецкого посоьства, китайцы тоже собираются уезжать... значит скоро начнётся наземная операция "друзей" ливийского народа, которая закончится кровавой мясорубкой....



Тоже самое было и в Москве летом прошлого года. Вот, что писали западные СМИ:"Германия официально закрыла посольство и эвакуирует из обречённой России весь без исключения персонал. Австрия, наряду с Польшей и Канадой, эвакуирует почти всех сотрудников из России."

- "Обречённая Россия" - это же они писали для своих граждан, а не для нас! Это значит - говорит Левашов в статье "Антироссийский Антициклон" - что, если бы тот сценарий прошел, то начался бы хаос, войска НАТО ввели бы в Россию под видом того, что нужно охранять ядерные объекты. Пока Москва находилась бы в таком положении местные президенты могли бы объявить о том, что они выходят из состава России, и всё! То есть, планировалась широкомасштабная акция по захвату государства!"

Но Россия в 2010 г. отбилась, как и в декабре 1941 г. под Москвой. Будем надеяться, что Ливии и Сирии тоже удастся отбиться от "друзей" с НАТО и сохранить свои государства.

А что касается "картинок" , как пишите вы, то это, вообще то, фотографии, которые свидетельствуют о том, что США грубо нарушает Конвенцию ООН от 1977 года о запрете "экологических войн" с использованием средств воздействия на окружающую среду и её искуственным стимулированием с целью измменения климата. Надеюсь, что это будет расмотрено Международным трибуналом, как в 1945 г. в г. Нюрберге.

Улыбаетесь? Ничего, в декабре 1941 г. в это тоже мало, кто верил, но тогда военные преступники получили по заслугам. Надеюсь, что справедливое возмездие настигнет не только исполнителей, но и заказщиков тоже.
Карма 2
10.05.2011
tat
Вот, в том же 2010 треть Австралии наводнение залило, а потом треть континента в пожарах выгорело. Лет 5 назад пол-Греции в лесных пожарах полыхало .

Но и там, и там не догадались, что врагов народа и космических поджигателей надо искать.

Система HAARP, которая дислоцированная на Аляске, пока, не действует в Южном полушарии, где находится Австралия, она "дотягивается" только до 45 град. северной широты, это примерно до широты Крыма.

А 5 лет назад, когда полыхала Греция, она, по всей вероятности, ещё не была в боевом режиме, но возможны и эксперементальные режимы....

А вот китайцы догадались:

19 августа 2010 г. генерал-майор Народно-Освободительной Армии Китая Чжоу

Чеэнхео, дал брифинг для журналистов относительно полёта Х37В. В частности,

на пресс-конференции упоминалась секретная военная программа

Пентагона "Погода как умножитель силы". Китай обвинил США в последствиях

природных бедствий и материалы по нанесёному ущербу передал в ООН,

так что материалы для будущего процесса имеются.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме