Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Россия и экс-СССР › Закрытый индологический кинопоказ в СПБ

Карма 172
12.08.2017
Moony
Лет к 30 это перестает работать, вот тогда приходится начинать все заново – искать свой путь по-настоящему и по-быстрому проходить все то, что можно было пройти на 10 лет раньше,

Не, большинство просто на все забивают , до фига таких примеров. Из моих осталась Люба , но она изучает не как фанат , а как индолог. Ей интересно. И ругает бывшего мужа , который морочил ей мозги , а сам потом забил на всю эту эзотерику)

Moony
Такая вот особенность психики — повышенная доверчивость и слаборазвитое критическое мышление
.

Вот точно про слаборазвитой критические мышление, неумение сомневаться и пытаться объяснить Своими словами .

Это или есть или нет .

Кто то или что то должны их остановить.
Карма 395
12.08.2017
Gudvin
Я в 20 был жестким панком и пинком

Панк - понятно, а пинк - это кто?
Карма 469
12.08.2017
Munro
пинк - это кто?

пинок - это толчок ногой или коленом.
Карма 5075
12.08.2017
Gudvin

Ок, а я уж думал, что это типа гей :)
Карма 94
13.08.2017
animaida

Дайте, пожалуйста, ссылку на Любу.
Карма 3
13.08.2017
Дорогой Anadi_Krishna!

К сожалению, вы делитесь своими духовными чистыми планами в неправильном месте.

Вы, ищущий освобождения и Гуру делитесь этим с домохозяевами и мирянами. Название сайта Индостан не имеет ничего общего с поиском истины, Мокши, Гуру, духовного просветления.

Вы стоите на много много ступеней выше в духовном развитие, чем любой на этом форуме. Так зачем обсуждать ваши планы с младшими. С теми кто ниже вас. Глупо и бесполезно.

Как говорил Иисус нельзя разбрасывать жемчуг перед свиньями. Это большая духовная ошибка.

Вам нужно найти Гуру. Мудреца и с этого начинать вашу духовную работу. А он уже вам скажет ехать ли вам в индийский монастырь и становится монахом или поступить как-то иначе. В любом случае ваша вера и духовный пыл приведет вас куда надо.

А что касается посетителей этого сайта. Гудвинов и прочих пенсионеров. Ребята, Anadi_Krishna в 9 классе. У него впереди вечность и целые мандалы, У вас в лучшем случае таблетки и зубные протезы. Советую вам остыть. Купить новые красовки, мотороллер, ритузы на меху и что там вам еще обычно поднимает настроение.

Anadi_Krishna Желаю Всех Благ! ОМ!

Не беспокоитесь за Anadi_Krishna. Он пообщешется. Может даже набьет шишек и станет настоящим Садху.

А то устроили здесь Terminator 5 Raising pensioners. :)
Карма 5075
13.08.2017
bakehead
У него впереди вечность и целые мандалы, У вас в лучшем случае таблетки и зубные протезы.

Ну, философски подходя, у него то же самое, только на 20-30 лет позже. Он сейчас в 9 классе, как вы выразились, а кто-то уже закончил аспирантуру и делится своим опытом. Как он эти 20-30 лет проведет — это, конечно, его дело. Но, по сути, вся эта бьющая через край духовность и есть набор таблеток, костылей и протезов, которыми некоторые товарищи пытаются заменить себе мозг и самостоятельное мышление.
Карма 5075
13.08.2017
bakehead
Вам нужно найти Гуру. Мудреца и с этого начинать вашу духовную работу.

Да-да, всегда чего-то не хватает для полного просветления. Вот-вот найдется великий гуру, который придет и всех спасет. И вставит окончательный протез в голову. Только вот этот гуру сам уже давно на таблетках и с протезами. В прямом и переносном смысле.
Карма 5075
13.08.2017
Но, в любом случае, энтузиазм – это хорошо. Главное, чтобы он не перерос в слепой фанатизм. Это уже похуже будет рейтузов с начесом.
Карма 9
13.08.2017
bakehead

Благодарю за вполне адекватный комментарий. Да благословит Вас Богиня. Джая Кали Маа.

Единственное,что а) У меня уже есть Гуру-Ачарья Абхинаванатха Каулавадхута,сам я Гуру не являюсь,я лишь провожу пуджа и организую "индийские" и востоковедческие мероприятия. б) Не в 9-м,а в 5-м))). То сильное преувеличение,то умаление....
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики