Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › И опять о Гоа. Совершена попытка изнасилования российской девочки

Карма 243
29.01.2010
где-то читала,что в Дели в основном по статистике износилования грабежи совершаются жителями Харьяны и Уттар Прадеша...

рам
Блин Аборты делают на девочек.а потом ходят с высунутыми языками.Тут уже и в бикини не надо быть а даже если в тулупе будеш всеравно пялитцо будут.

согласна!!!
Карма 180
29.01.2010
только что передали по радио, что сообщника поймали. думаю скоро и насильника задержат.

надеюсь, что в тюрьмах с ними обращаются очень жестоко!!!
Luna  ж
Карма 2176
30.01.2010
На индийском курорте в Гоа задержан подозреваемый в соучастии в изнасиловании девятилетней россиянки. Тридцатилетний мужчина был задержан в пятницу стражами порядка на автобусной станции. Но, как сообщает газета Times of India, непосредственный насильник по-прежнему находится в розыске.

Индийская полиция заявила, что установила личность подозреваемого в изнасиловании - это выходец из штата Уттар-Прадеш Аман Бхарадвадж, работавший на местной фармацевтической фабрике. Его фотография уже распространена в местных СМИ.

Изнасилование девятилетней девочки, отдыхавшей в Гоа вместе с матерью, произошло 26 января. Взрослый мужчина-индиец напал на купавшегося ребенка. В этот момент мать девочки на пляже отвлек разговорами второй индиец, предположительно, подельник. Женщина заподозрила неладное только тогда, когда дочь выбежала на берег с криками и в слезах. В тот же момент оба подозреваемых скрылись.

Заявление об изнасиловании девочки было официально зарегистрировано после проведения медэкспертизы, подтвердившей факт случившегося. Помимо слов пострадавшей и её матери, у полиции имеются показания многочисленных свидетелей, поскольку нападение на популярном туристическом пляже Арамболь было совершено в присутствии других туристов и до наступления вечерних сумерек, сообщает "Интерфакс".

http://www.vesti.ru
Карма 550
30.01.2010
edelveis
надеюсь, что в тюрьмах с ними обращаются очень жестоко!!!

Кто? Надсмотрщики? Обычно. Если буйный - то палками бьют, если тихий - то не обращают внимания. Понятия сокамерник в индийских тюрьмах нет. Нет также тюремной иерархии. Живут в бараке, по многу человек. Часто вообще не общаются между собой. Условия в индийской тюрьме тяжелы для людей среднего сословия, для бедных в холодное время - это рай. Часто они специально совершают небольшие правонарушения, что перезимовать в тюрьме.
Карма 550
30.01.2010
Zloy surok
к особям женского пола в индии вообще традиционное отношение как другу человека. исключения вы найдете только у "примитивных" племен кералы и тамил нада

Не как к другу, а как к мебели.

У сикхов вполне цивильное отношение к женщинам. А в Керале и Тамил Наду матриархат не у "Примитивных" племен, а у достаточно цивилизованных народностей, потомков шумеров, каким-то ветром занесенных на Индостан. В связи с этими народами вспоминается царица Савская. А у племен, например разных кочевников-банджара, женщины это вообще рабсила и машина для воспроизводства рода.

Дикари!

Думаете в индийском обществе будет резонанс в связи с изнасилованием 9-летней девочки? В стране, где выдают замуж в младенчестве, а с 9 лет жена переходит жить в дом мужа? Вряд ли. Тем более этот второй гражданин заявляет, что мать девочки с ним заигрывала и флиртовала. Теперь будут осуждать мать. Уважаю арабов в Эмиратах. Только они смогли построить индийцев. Такие распальцованные ублюдки, как эти, там по струнке ходят.
anni  ж
Карма 5
30.01.2010
Сволочи! Это каким надо быть уродом, чтобы к ребенку приставать! Согласна, что туристки могут вести себя вызывающе. Но ребенок!!!!!!! И руки поотрубать и еще чего.
Luna  ж
Карма 2176
30.01.2010
Схвачен подозреваемый в нападении на российскую девочку в Гоа

Подозреваемый в нападении во вторник в Гоа на девятилетнюю девочку из России, в пятницу схвачен в городе Мумбаи и в субботу будет этапирован в гоанскую столицу Панаджи, сообщил РИА Новости глава полиции северной части Гоа Боско Джордж.

Нападение произошло во вторник, когда жертва отдыхала на пляже близ поселка Арамболь с матерью. Пока один из злоумышленников отвлекал женщину разговорами, второй начал домогаться к купавшемуся в море ребенку. Девочка с криком выбежала на берег, и злоумышленники, испугавшись, скрылись. Медицинский осмотр подтвердил факт развратных действий, заведено уголовное дело.

Полиция подозревает в совершении потрясшего индийскую общественность преступления уроженца штата Уттар-Прадеш на севере страны, некоего Амана Бхардваджа, который в субботу будет этапирован из Мумбаи в Гоа. В пятницу в Панаджи был арестован его предполагаемый подельник Анил Рагхуванши.

"Благодаря допросу сообщника подозреваемого и другим следственным действиям мы выяснили, что Бхардвадж мог скрываться в Мумбаи. В пятницу его арестовали и сегодня доставят в Гоа", - сказал Джордж.

После допроса, очных ставок и других следственных действий ему может быть предъявлено обвинение, пояснил полицейский.

Адвокат пострадавшей Викрам Варма считает, что подозреваемому, если его вина будет доказана, грозит длительное тюремное заключение.

"Дело заведено по статье об изнасиловании, в соответствии с которой виновному грозит тюремное заключение на семь-десять лет. Кроме того, в Гоа действует отдельный закон, который предусматривает за действия сексуального характера в отношении детей лишение свободы на восемь лет", - заявил он РИА Новости.

Предполагаемому пособнику, по словам адвоката, грозит меньшее наказание, так он продемонстрировал готовность сотрудничать со следствием.

Адвокат Варма выразил удовлетворение работой полиции Гоа по поимке преступников. По его словам, "30-40 полицейских три дня, не смыкая глаз, занимались поиском злоумышленников".

Нападение на российского ребенка возмутило власти и общественность Индии. Министр туризма Кумари Селджа назвала инцидент "необычайно прискорбным и позорным". Представители индийского правительства заверили Россию, что для поимки и наказания преступников будут предприняты все возможные меры. Главный министр штата Гоа Дигамбар Камат пообещал контролировать расследование этого преступления, ставшего новым звеном в цепи аналогичных преступлений на популярном индийском курорте.

http://www.rian.ru
Карма 115
30.01.2010
vostokovedcom
А в Керале и Тамил Наду матриархат

я опираюсь на исследования шапошниковой. разумеется, примитивность я понимаю исключительно в кавычках, как традиционно распространенное мнение "цивилизованного" населения
Карма 149
30.01.2010
vostokovedcom
В стране, где выдают замуж в младенчестве, а с 9 лет жена переходит жить в дом мужа?

Также как и в России все, в том числе и младенцы, алкоголики:-)

Теперь объясняю как это на самом деле происходит - действительно, до сих пор в глубинке Индии иногда в детстве договариваются о браке (это выглядит со стороны почти как настоящая свадьба). Но, невеста не переходит в дом мужа, есть вторая церемония данной традиции, которая называется "Гоуной". Когда девушка достигает совершенолетия, отмечают гоуну (вторая церемония) и она идет к мужу.

рам
Аборты делают на девочек

В Индии преследуется по закону если врач во время беремености сообщит пол ребенка. Это направлено именно на борьбу с абортами если должна родиться девочка.
Карма 727
31.01.2010
Просто ужас!Бедные,отдохнули...((

И все-таки,почаще надо делать морду кирпичом,когда подобные мачо пытаются подходить и заговорить с тобой..ни раз наблюдала картину беззаботного кокетства наших барышней с индусами на пляжах..некоторым наверное прямо крышу сносит от пары комплиментов, а уж за детьми вообще глаз спускать - просто не допустимо..((
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики