Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны Юж. Азии › Мушарафф: Индия и Пакистан должны решить проблемы Кашмира

Luna  ж
Карма 2176
8.03.2009
Индия и Пакистан должны искать возможности по разрешению противоречий, закончить территориальный спор по Кашмиру в срочном порядке и двигаться к миру, чтобы помочь бедным в обеих странах. Об этом заявил бывший президент Пакистана Первез Мушарафф (Pervez Musharraf).

Два южно-азиатских соседа, обладающих ядерным оружием, провели две войны со времен признания независимости в 1947 году, должны «разоружиться и перестать воевать», заявил Мушарафф в Нью-Дели в субботу. Он призвал разрешить проблему Кашмира без промедления, так как она негативно сказывается на обоих наших обществах, передает Bloomberg.

Две страны начали мирные переговоры в 2003 году. Одна из главных проблем остается проблема разделенного на две части региона Кашмир.

Мирные переговоры остановились после терактов в индийском отеле в ноябре прошлого года, в которых Индия обвинила Пакистанские военные группировки.

http://www.k2kapital.com
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме