Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › И опять о Гоа. Совершена попытка изнасилования российской девочки

Карма 550
27.01.2010
Гоа стала клоакой, привлекающей азиатский криминал, маргиналов и любителей клубнички. Когда метсное правительство предлагает ввести смертную казнь за распространение и потребление наркотиков в Гоа, дресс код для посещений населенных пунктов, окружающих пляжи и ввести штраф и тюремное заключение для прогуливающихся топлесс, ввести комендантский час и прочее, гоанская тусня поднимает визг, начинает качать права. Бардак - это бардак, и нет в нем места безопасности. Хотите расслабляться травкой, жрать алкоголь литрами, купаться нагишом, чтобы местные "дикари" смотрели на вас разинув хл****ьники, и при этом хотите, чтобы за это ничего не было? Тогда ждите, что в любой момент вас могут обокрасть, изнасиловать и убить, и преступникам за это тоже ничего не будет.
Карма 116
27.01.2010
5element

Если Вы не преувеличиваете, то это уже за гранью.
Карма 115
27.01.2010
забавно, что против всяческого "разврату", и особо против девушек топлесс всегда горячее всего выступают "Ж"

на самом дел не понятно, с чем такое обострение криминальных историй связано. не могу исключить, что это нормальный процент, просто стала появляться информация, а раньше ее не было и проблем тоже какбы не не было
Карма 150
27.01.2010
Zloy surok
просто стала появляться информация, а раньше ее не было

Очень правильное замечание!
Карма 257
27.01.2010
остаётся лишь узнать предмет разговора, так увлекшего тупую маму, позволившую в свою очередь дочке одной играть в океане недалеко от берега...
Карма 64
27.01.2010
[цитата = Rikitikitavi] остаётся лишь узнать предмет разговора, так увлекшего тупую маму, позволившую в свою очередь дочке одной играть в океане недалеко от берега ...[/ QUOTE]

+1

Вот это и в самом деле любопытно. А ещё интересно: а эта ... маманя вообще-то с буковками знакома? Почитала прежде информацию о местах, где собиралась отдыхать с малым дитём и разве никто из родных, боизких, подруг не объяснял ей, что в людных местах не желательно спускать глаз с родного ребёнка?

Чтобы тут не говорили, но в этой трагической истории есть вопросы и к непутёвой мамаше, охотно позволившей дружку некоего отморозка Амана заговорить себе зубы.

Бережённого, как говорится, сам Всевышний бёрежёт ...
Unco  ж
Карма 5
27.01.2010
Бармалей
Если Вы не преувеличиваете, то это уже за гранью.

он не преувеличивает.

я почти всегда купаюсь в майке. все время фотографируют. в воде подплывают и окружают(мы почти всегда вдвоем с подругой). некоторые ждут, пока выйдем из воды.

один раз пришлось вмешиваться владельцам шека-эти бравые знакомые индийцы без разговоров и предупреждений налетели на "Амана", который слишком активно привлекал к себе в воде мое внимание. это мягкая формулировка)
Карма 115
27.01.2010
Unco
я почти всегда купаюсь в майке

эта.... а вам не кажется, что в майке...хм...это как бы гораздо более рискованнее, чем в купальнике из непрозрачной ткани? ведь любая майка, как только намокнет, она, типа...тово..

да вроде всегда если на пляже были местные, барышни для них аттракционом служили (причем от родного корня attraction): глазели, фотографировались, пытались коснуться в воде....другое дело, что раньше можно было легко найти пляж без этих парней. да и без людей вообще. а теперь, как видно - сложно....
Unco  ж
Карма 5
27.01.2010
Zloy surok
а вам не кажется, что в майке...хм...это как бы гораздо более рискованнее, чем в купальнике из непрозрачной ткани? ведь любая майка, как только намокнет, она, типа...тово..

так майка ж на купальник) и майка не белая, а такая-поплотнее))

минимум attractive)
Карма 10
28.01.2010
vostokovedcom
Гоа стала клоакой, привлекающей азиатский криминал, маргиналов и любителей клубнички.

Что же вы именно Гоа так выделяете? Есть поговорка - свинья грязь найдёт. Везде и всегда. Если очень хочется - везде есть свои клоаки, ага. В Гоа "маргиналы" едут не потому, что только там есть шлюхи и наркотики (кстати, за полгода в Гоа лично меня никто и не подумал склонять к и втягивать в, ага. Но вам, видать, виднее). В Бомбее том же, думаете, нет? Или вы не в курсе, что гашиш - любимое национальное развлечение во многих частях Индии?

vostokovedcom
метсное правительство предлагает ввести смертную казнь за распространение и потребление наркотиков в Гоа

Надеюсь, палачей хватит. Придётся уничтожить 90% населения штата.

vostokovedcom
дресс код для посещений населенных пунктов, окружающих пляжи

Ага, два варианта: (1)белая-рубаха-навыпуск-черные-брюки-шлёпки или (2)"сувенирный" костюм туриста из средней индии майка + трусы с надписью "Goa Beach" и дельфином (кто много тусит в гоа, меня поймёт)). Мужчины без усов и женщины без мужчин без усов не допускаются (за отдельный бакшиш можно, конечно, получить накладные усы и пермит на пляж. гуд чип прайс, май френд!)

vostokovedcom
ввести штраф и тюремное заключение для прогуливающихся топлесс

да, и ещё для всех, кто ест говядину, особенно для католиков. так их!

vostokovedcom
гоанская тусня поднимает визг, начинает качать права

Я уже давно предлагаю обнести пляжную зону Гоа колючей проволокой, расстрелять с вертолётов всех присутствующих, включая собак и исключая коров, сжечь тела, выбросить их в море и пускать на пляж только злобных ханжей, кому в купальнике на пляж выйти стыдно граждан, облаченных в черные холщёвые мешки и с головой, посыпанной пеплом.

vostokovedcom
Хотите расслабляться травкой, жрать алкоголь литрами, купаться нагишом, чтобы местные "дикари" смотрели на вас разинув хл****ьники, и при этом хотите, чтобы за это ничего не было? Тогда ждите, что в любой момент вас могут обокрасть, изнасиловать и убить, и преступникам за это тоже ничего не будет.

Я чувствую, какое удовольствие Вы получили от написания последних строк, и, поверьте, разделяю его! Я тоже упиваюсь запахом свежей крови нечистых, получивших справедливую кару! Восславим же доброе и справедливые власти, которые, в обмен на перспективу безнаказанного убийства, изнасилования и грабежа в туристической зоне хотя бы идут нам на такие грандиозные уступки! А то в России всё то же самое, а уступок никаких. Также восславим наших блаженных соотечественников, которые почему-то не уважают индийцев, считают их недоразвитыми дикарями, а сами живут, в своих мечтах, в мифической Индии высокой морали, махараджей, слонов и болливудской любви!
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме