Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Тело российской туристки обнаружено в индийском штате Гоа

Карма 10
20.06.2009
Luna
18-летняя россиянка Елена Суханова, погибшая при неизвестных обстоятельствах на Гоа, скорее всего, была убита, а затем ее труп подбросили под колеса несущегося на скорости поезда.

сто пудов-это версия самая верная..чуствую

может она закрутила с одним индийцем,а потом переключилась на другого -и тот первый от ревности и от измены её убил!

вообще страх просто!
Карма 12
3.09.2009
Tibeliuss
У нас точно так расследуют убийства- САМОУБИЙСТВО и дело закрыто! У нас даже в голову стреляются дважды. Чем Индия хуже нас?))) Дело даже не в туристах- у нас-то их нет, а расследуют так же- самоубийство! что не так? Кого не возьми!Потому, что так дело закроют, а искать убийцу и не найти- будет плохая статистика!cleverochekздесь же говорят что самаТо, что не сама погибла, а ей помогли- стопудово, а вот то, что сама нашла приключение на ...опу- тоже мне кажется стопудово! Ведь есть тип людей, которые ищут приключения и их находят, а есть те, которых приключения находят сами. Так вот в первом случае- плохой развязки нужно ожидать гораздо чаще, чем во втором!

Не знаю как там у вас, а у нас в Питере когда цигане иностранцев обворовывали шумиха было дай боже. И никто не кричал что мол сами виноваты, должны знать куда едете и т.п. А местным ментам за это пи*дюлей вставляли дай боже каких. И всех таких воришек переловили. Сей час вон специальную туристическую полицию создают. И собирают ментов которые знают иностранные языки.

А по поводу убийств у нас еще есть прокурорский контроль, можно пожаловаться и дело так не закроют, если конечно это не крупные криминальные разборки или гос заказ. А тут в Гоа простое наплевательство и безответственность к жизни человека, хотя туристы это деньги для страны.

А девочку мне очень жаль. Молодая и, видимо, простодушная и наивная, ей еще жить да жить.

И, к слову, вы писали что у нас туристов нет. Только в Питере, если не ошибаюсь, туристов за год больше чем во всей Индии. Около 5 миллионов. А есть еще Москва и другие регионы.
Карма 12
3.09.2009
А версия про самоубийство от "неразделенной любви" это вообще бред! Короче индуские менты выдвигают одну версию тупую версию за другой такойже тупой. Кто в этих индусов может влюбиться, да еще за такой срок. Еще бы заявили что она гуляла по пляжу а ее ветром сдуло на рельсы.
Карма 32
7.09.2009
АмритаБудды
Только в Питере, если не ошибаюсь, туристов за год больше чем во всей Индии.

Индия конечно не самая туристическая страна, но все же:

About 5.36 million foreign tourists visited India in 2008

http://economictimes.indiatimes.com/News/News-By-Industry/ET-Cetera/In dia-to-attract-10-million-tourists-by-2011-Sultan-Ahmed/articleshow/48 16125.cms

В прошлом году нашу страну посетило менее чем 2,3 миллиона иностранцев

http://www.rgz.ru/tour/stat.html
Карма 12
7.09.2009
Еще новость. В Агре недавнобыла изнасилованна и убита туристка из Германии. Наверно на самоубийство полиция не смогла перевести из-зи протестов Германии. А так бы было бы еще одно "самоубийство" от "неразделенной любви"
Карма 796
7.09.2009
АмритаБудды
Еще новость

Ссылочку на новость прикрепляйте, пожалуйста, или Вы свидетель?))
Карма 12
8.09.2009
Tibeliuss
Ссылочку на новость прикрепляйте, пожалуйста, или Вы свидетель?))

Мне эту новость сообщила девушка которая была в Индии. Не знаю точно во время ее пребывания было или нет. Уточню и отпишусь.
Карма 796
8.09.2009
АмритаБудды
Уточню и отпишусь.

Просто интересно подробности узнать.)
Карма 12
8.09.2009
allestern
Индия конечно не самая туристическая страна, но все же:About 5.36 million foreign tourists visited India in 2008http://economictimes.indiatimes.com/News/News-By-Industry/ET-Ceter a/In dia-to-attract-10-million-tourists-by-2011-Sultan-Ahmed/articleshow/48 16125.cmsВ прошлом году нашу страну посетило менее чем 2,3 миллиона иностранцевhttp://www.rgz.ru/tour/stat.html

Получается что все иностранные туристы были только в Питере.

Петербург в 2008 году посетило 4,8 млн туристов, из них 2,3 млн – иностранные и 2,5 млн - российские, - рассказывает Николай Исаев, начальник отдела развития инфраструктуры туризма Управления по туризму при Комитете по инвестициям и стратегическим проектам Петербурга. – Рост при этом составил около 10% по сравнению с 2007 годом.
Карма 12
9.09.2009
Tibeliuss
Просто интересно подробности узнать.)

Спросил у этой девушки. Ей сказал друг который был в Индии в этом году. Вроде все произошло в Агре и вроде в начале этого года. В рунете я про это пока ничего не нашел (мало времени было), но думаю что в немецкоязычном интернете можно найти. В рунете нашел только историю про 27-летнюю немку которую пытался изнасиловать индус в Гоа.

Кстати в рунете много историй об изнасилованиях туристок и убийствах. Не только русских.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики