Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Два отеля сети InterContinental откроются в Дели

Noka  ж
Карма 178
12.03.2008
Группа InterContinental Hotels к 2011 году откроет в Индии два отеля. И InterContinental вместительностью 200 номеров, и Holiday Inn на 264 номера расположатся в Дели. Отели станут частью нового обширного комплекса в престижном районе Mayur Vihar: они будут соединены с торговыми центрами, офисами, промышленными сооружениями и достопримечательностями.

По утверждению владельцев сети, оптимальное месторасположение и высокое качество сервиса сделают новые отели популярными среди всех путешественников, сообщает Travel Daily News. На данный момент компания владеет 13 отелями в Индии, еще 20 находятся в стадии строительства.

InterContinental Hotels – крупнейшая гостиничная группа, объединяющая более 3700 отелей в 100 странах мира. В нее входят 7 гостиничных сетей: InterContinental Hotels & Resorts, Crowne Plaza Hotels & Resorts, Indigo Hotel, Holiday Inn, Holiday Inn Express, Staybridge Suites, Candlewood Suites.

www.travel.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме