Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › Индия мобильная: Миллион абонентов в неделю

Карма 5075
7.09.2006
Индия становится одним из самых быстрорастущих рынков мобильных телефонов в мире: по данным Cellular Operators’ Association of India количество абонентов сотовых сетей в стране увеличивается со скоростью миллион человек в неделю, и уже достигло 110 миллионов пользователей. В дальнейшем какого-то серьёзного уменьшения роста также не предвидится. Аналитики из Diffusion Group, напротив, считают, что к 2010 году количество подписчиков в Индии достигнет 350 миллионов. Кроме того, до конца года правительство планирует увеличить покрытие, захватив 90% территории страны.

Подобный рост подразумевает огромные перспективы для производителей телефонов. Наибольшей популярностью в регионе пользуются дешевые 40-долларовые аппараты, а также очень дорогие устройства, напичканные многочисленными дополнительными функциями. Nokia и Hewlett-Packard уже заинтересовались этим рынком. Кто же будет дальше?

www.3dnews.ru
Карма 9
7.09.2006
Moony :
количество абонентов сотовых сетей в стране увеличивается со скоростью миллион человек в неделю

Ну а официальный прирост населения - 346 тыс. человек в неделю.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге