Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › А че это вы тут делаете? – Два российских «гида» оштрафованы на Гоа

Карма 93
11.01.2014
О бизнес-визе: в России её дают, только если есть приглашение от принимающей стороны. Поэтому подразумевается, что вы будете работать вместе с индийцем. Откололись - виза уже не действительна.

Альфонсов много на любых курортах, в Гоа в основном это молодые красивые кашмирцы, которые женятся на европейских старухах, чтобы открыть свой бизнес. Есть ещё одна хорошая профессия для русских женщин в Индии, но работать нужно под прикрытием мужа, а то тёрок с конкурентами не избежать: мужской парикмахер. Дело в том, что в Индии мужчин стригут только мужчины. Если их будут стричь женщины, то сразу же выстроится очередь. Дело в том, что на голове есть много всяких нервных центров, если мужчину погладить по голове женской рукой, он сразу же растает.
Карма 668
11.01.2014
Sangita1
если мужчину погладить по голове женской рукой, он сразу же растает.

А если налить борща, то и поплывёт
Карма 139
11.01.2014
а по мне так индусы будут как всегда ползти на белый кожа дабы птом предаваться запретным мечтам и утехам. с точки зрения биоэнэргетики и всяческого другого окультизма полезность этого внимания для парикмахерши весьма сомнительна.

Индуские барбара мэн чаще всего мастера своего дела. постричь,побрить,фейс массаж, массаж головы. и в этом искустве белой леди их догнать будет сложно.

безусловно что если леди сразу озвучит что речь идёт об интимных причёсках- её салон будет вне конкуренции. и это гарантирует высокий доход. ибо эти стрижки вроде везде стоят н****уйся.

а тёрок с конкурентами при любом бизнесе фарангов в индии не избежать наскок я понимаю.
Карма 668
11.01.2014
konstantin
безусловно что если леди сразу озвучит что речь идёт об интимных причёсках- её салон будет вне конкуренции. и это гарантирует высокий доход. ибо эти стрижки вроде везде стоят н****уйся.

Безусловно, Индии не хватает салонов интимных причёсок. Они бы конкретно продвинули экономику, свободомыслие и гигиену.
Карма 139
11.01.2014
ну вот ))) из ничего Sangita1 родила вполне готовую и перспективную бизнес идею ))) далее творится набросочный проект ;уточнение законодательства /лазейки всегда можна найти/ рента помещения 100-200 баксов в месяц - копейки. ремонт и антураж - то же копейки /бутафорию так каждый месяц менять можна/ закупка оборудования /ну можн по нарастающей чтоб особ не вкладыватся/ наём рабочих под законадательство и обучение - реклама /даж интернета за уши/ ну + плакат с намёком - то же не деньги.

цены смело ставим как аналоги в москве - ибо первые и единственные. + срок окупаемости 2-3 месяца. и косим капусту... не сначала расширяемся чтоб сеть была /ну ещё 2 месяца/ задача охватить центральный города - мумбай дели ченай кочин кольката /2 салона/ , ну и турплейсы по возможности. коджурахо в тему символично, гоа...

и косим капуста большими гроздьями. ну кое с кем делится придётся - но пока тормоза индусы чухнутся уже откроешь банк с именем своим. и даж если птом продашь весь бизнес оптом, через пару-тройку лет - назад в бомжи дороги уж не будет точна.
Карма 668
11.01.2014
konstantin
перспективную бизнес идею...набросочный проект
...обязательно заложить небольшой припуск на ежеквартальное сожжение всей сети салонов и линчевание персонала.
Карма 1071
11.01.2014
Sangita1
О бизнес-визе: в России её дают, только если есть приглашение от принимающей стороны. Поэтому подразумевается, что вы будете работать вместе с индийцем. Откололись - виза уже не действительна

Нифига подобного. Бизнес-виза не привязана к приглашающей компании. В отличие от рабочей.

Вместо индийца приглашающей стороной может быть собственная индийская фирма, зарегистрировать которую вполне можно и без индийского партнёра.
Карма 139
11.01.2014
mobmike
собственная индийская фирма, зарегистрировать которую вполне можно и без индийского партнёра.

????

всё что до сих пор читал на форумах гласило о индусском партнёре и принадлежности ему минимум 50% права на предприятие юридически. я не прально читал аль изменилось что???
Карма 139
11.01.2014
ji-krims

даж при ежеквартальном сожжении игра вполне стоит свечь и светит шеколадом.

если салон занимается чем официально объявленно - интимными причёсками- и без побочных услуг со стороны персонала то всё в рамках закона и морали.

а не достатка персонала то же вроде не грозит. главное самому не быть каким нибудь участником ритуала линчевания. описанием подобных развлечений в основном развлекается Муни - кормить его регулярно мороженным /на время работы предприятия/ дабы его мысли стремились к прекрасным звёздам. а опасные мыслеобразы отступили подальше и не воплотились в реале.

а повторное открытие сети - оно же уже по накатанной. по накатанной проще в разы.

хДДД
Карма 93
11.01.2014
Начали с турбизнеса. кончили интимными причёсками. Меня всю жизнь стригли женщины, а недавно постриг мужчина, вот и накатило. Действительно, что-то интимное в процессе стрижки есть... Но если хочешь сделать из этого бизнес, нужно стричь не всяких нищебродов, а средние и верхние слои общества.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики