Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Индия › А че это вы тут делаете? – Два российских «гида» оштрафованы на Гоа

Карма 1071
7.01.2014
Sangita1
но без бизнес-виз уже работать нельзя, вот в чём дело. Раньше можно было

Тут не всё так однозначно. Директором фирмы с бизнес-визой однозначно можно работать. И никто не запретит директору фирмы побыть простым гидом.
Luna  ж
Карма 2182
7.01.2014
Moony
Кстати, совсем не обязательно оставлять заголовки. Можно свои давать.

Многие сайты даже при копировании заголовков требуют указывать полную ссылку, нам надо с кем-то тёрки? Вот если бы кто-то взялся переводить сразу из зарубежной прессы, то это были бы наши собственные новости )
Luna  ж
Карма 2182
7.01.2014
dfcbkbq
пойманные гиды были с бизнес-визой. И отловили их по наводке Джозефа, на которого эти ребята не захотели гробиться за копейки, а хотели получать достойную отплату за свой труд.У меня в том году знакомая девочка так же ушла из одной компании во фриланс, устала на них гробиться круглосуточно за 400 баксов в месяц.

Стопроцентно "стукнули" и проплатили. Потому как так с кондачка и внезапно никого задерживать не будут.
Карма 5075
7.01.2014
Luna

Никто не требует копировать заголовки. Требуют ссылку при полном или частичном копировании. Свой заголовок - это и есть частичное копирование.
Luna  ж
Карма 2182
7.01.2014
Ну раз тебе не будет неприятностей, то тогда будем свободно сочинять сами ) Мне тоже многое зачастую хочется поисправлять, кроме обычных ошибок и запятых.
Карма 5075
7.01.2014
Спасибо :)
Карма 550
7.01.2014
mobmike
И никто не запретит директору фирмы побыть простым гидом

Вы уверены? Почему же тогда директору аннулируют бизнес-визу, если доказан факт его работы продавцом?
Карма 93
8.01.2014
Думаю, тут всё дело в налогах. Для этого и заключаются договоры с индийской стороной, чтобы хоть кто-то платил индийские налоги.
Карма 1071
8.01.2014
vostokovedcom
Вы уверены? Почему же тогда директору аннулируют бизнес-визу, если доказан факт его работы продавцом?

Не знаю таких случаев. Но допускаю что может быть всё что угодно. Директору просто надо грамотно защищаться, например заявить что для нормального управления фирмы ему нужно понять работу низового персонала и для этого он иногда выполняет их работу. Но это исключительно для лучшего управления фирмой :)
Карма 139
11.01.2014
Sangita1
профессия платного любовника престарелых состоятельных дам,

гм хинду леди в этом не нуждаются по ходу - это участь европейских матрон. в индии леди с иностранным пачпортом вписать в свой рум - ну абсолютно без напрягов. а вот что бы индиан леди вписать в рум /сэйм к ней вписатся/ - это дорого, на грани фэнтази итд, и это точно противозаконно на територии Индии. и вне зависимости мэн фаранг или хинду.

а предположить что состоятельная индуска в свой родовой дворец - заселяет и + меняет любовников ваще бред. наскока понимаю современный ситуэйшен.

так што в индии открыта только "професия платной любовницы престарелых /и не очень/ состоятельных индуских мачё /вне зависимости от социального статуса. отец. бездетен.холост. разведён. женат./

позиционируя себя яко гида много знающего о стране - вы /возможно/ вводите в заблуждение страждущих молодых и амбициозных кто хочет попасть в страну Богов , и в ней остаться/задержатся/ . и тем самым провоцируете /мечты поступки взгляды устремленья..../
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики