Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Культурные события › В Москве откроется благотворительная фотовыставка «Бхарата, более известная как Индия»

Карма 5075
13.04.2017
Почему-то на профессиональных выставках не используют пленку, а в основном серебряно-желатиновую печать? На пленке можно какие-нибудь рекламные постеры или фотообои печатать, но не фото для выставки. Ну и только авторская печать. Какие еще машины? Машины — это не для эстетов. Мы же в первую очередь об эстетике говорим, о смысле хождения на выставки для наслаждения произведением искусства, а не ширпотребом. Две по-разному настроенные машины дадут совершенно разные результаты. Даже две программы для печати из tiff-файлов (из равов никто не печатает) дадут немного разные результаты. В любом случае, все это будет сильно отличаться от того, что вы видите у себя на экране, когда обрабатываете фотографии в Лайтруме и Фотошопе.
Карма 5075
13.04.2017
Короче, высокого эстетического смысла в таких любительских фотовыставках скорее всего нет. Что остается? Культурология? Антропология? Возможно, да. Тут спорить не буду. Беглое знакомство в специально отведенном месте с чужой культурой: грустный фото-бабА, которого попросили отложить в сторону чилум (не пойдет для кришнаитской выставки и вообще Роскомнадзор не дремлет), за 200 рупий изображающий йогина перед туристом с фотокамерой – это безусловно познавательно и интересно.
Карма 3
13.04.2017
Nata_lia
Ноут с реально хорошим экраном - стоит вообще космически.


Фантастически это сколько?

Что-то вы не правы. Очень не правы. У меня малайзийский смартфон, шикарное фото. Распечатываю, вешаю на стенку.

Ну ладно, так космически стоит это какой экран? У меня 3 нотбука дома, ни одного эпла,(нет нужды),и, нормальные фото.
Карма 21
20.04.2017
Скоро буду в Москве ,обязательно посещу данное прекрасное мероприятие.
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое на Форуме