Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Ближний Восток › В Хургаде сгорел отель, пожарные спасли сотни туристов

Luna  ж
Карма 2176
21.09.2011
Четыре египтянина, в том числе три пожарных и один сотрудник отеля получили сильные ожоги в ночь с воскресенья на понедельник во время большого пожара в отеле Grand Resort Hotel, расположенном в Хургаде.



Пожар, продолжавшийся с 1 часа ночи до 5 утра, начался в ресторане из-за взрыва газового баллона. На тушение пожара прибыло 6 пожарных расчетов, которые эвакуировали из отеля Grand Resort сотни туристов. Однако учитывая, что пламя распространялась по отелю крайне быстро, многие из туристов выпрыгивали из своих номеров, не дожидаясь приезда спасателей.



По предварительным данным, озвученным местной прессой, убытки отеля Grand Resort эксперты оценили в сумму LE 8 миллионов. Туристы из пострадавшего отеля были переведены в другую гостиницу



НАША СПРАВКА: Комплекс отелей Grand Resort Hotel 5* и Grand Hotel 4* были построены около 10 лет назад. На российском рынке известны тем, что долгое время их эксклюзивно продавал лишь туроператор «Москва-тур».

http://www.tourprom.ru
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики