Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Восточная Азия › Жительница Южной Кореи сдавала экзамен на водительские права более 770 раз

Luna  ж
Карма 2182
5.02.2009
Жительница Южной Кореи более 770 раз сдавала экзамен на водительские права. Как сообщает Associated Press, ее очередная попытка получить права не завершилась успехом, однако она надеется, что следующая, 772-я, станет удачной.

По сообщениям корейских СМИ, 68-летняя города Чонджу, расположенного в 240 км к югу от Сеула, пытается получить водительское удостоверение уже около четырех лет. В первый раз она провалила письменный экзамен, необходимый для получения водительских прав, в апреле 2005 года. С тех она предприняла 771 попытку сдать экзамен, но каждый раз проваливалась. За это время на взносы за экзамен она потратила около четырех миллионов вон (три тысячи долларов).

"Каждый раз, когда я вижу, как она не сдает экзамен, я чувствую сожаление, - говорит сотрудник автошколы, где занимается женщина. - В тот день, когда она сдаст экзамен, я сделаю мемориальную доску и подарю ей ее".

Для допуска к экзамену по практике студенты должны сдать теорию как минимум на 60 баллов. Ее максимальный результат на письменном экзамене составлял около 50 баллов. Тем не менее, по ее словам, она намерена попытаться снова сдать экзамен.

http://www.gzt.ru/
Следить за важными новостями удобно на нашем телеграм-канале «Межгалактический Дирижабль». У нас также есть уютный «Межгалактический Чат».
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики